Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.223
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.599
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Уже 5-я глава на воине, 4-я на маге, игра как была шустрая так и осталась. Откуда у вас все эти глюки фз. ???
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Доброго суток времени. Уже достало одна проблема: сохраняюсь раза 3-4 нормально, на 5 раз при сохранении выскакивает ошибка. Сталкивался кто с такой проблемой? Если редко сохранятся то может выскочить и на 2 сохранение.... Просто бесит, далеко уйдешь, нажмешь сохранится и вылет и пзд все что проходил коту под хвост. Если часто сохранятся -то перезапускаться кучу раз надо. Читал что в папке с игрой создать папку save надо, но она там уже есть.... Больше ничего не нашел на эту тему. Кто знает помогите)))))
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
GothiC1991
я грузил твои сохраеки --- все действительно шустро идет.но вот ты попробуй,ради экперимента ,загрузить сохранки горыныча.1 глава и уже повторная загрузка 12 сек.во 2 будет 2-3 мин,в 3 - 5 мин ну это будет,сужу пр своему прохождению.первые сохранки грузятся 3 сек,в 3 главе совсем покрошились у меня,с ошибкой out memory.
не знаю в чем причина,грешу на фикс агро,ну больше нет неоф.патчей.при этом сама игра идет на ура,без лагов,багов и т.д.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Чем вызывается мигание текстур нпс\монстров и героя, и как это лечить?
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
загрузить сохранки горыныча.1 глава и уже повторная загрузка 12 сек.во 2 будет 2-3 мин
Я дальше 2 главы пока не ушёл, но повторная загрузка там всё так же секунд 15 примерно
 

Sbitiy_letchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ситуация такая: Запускаю игру,все нормально, через минут 10-15 начинает пролагивать(фризы), со временем все хуже и хуже, пока не перезайдешь. Параметры пк следующие: процессор i7-3770, оперативки 16, видеокарта 770, ОС-10.
Что сделать то ребята?
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Sbitiy_letchik, Возможно поможет установка рендера ДХ11 с такими то параметрами. Ещё Фикс на 4 гб при установке ставил?
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

Sbitiy_letchik

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Gusev41region, да, фикс на 4гб ставил. Насчет рендера, пробовал- на выхлопе при запуске выходит ошибка о том что версия dx11 предназначена для Ночь Ворона. Но игра запускается, и конечно качество картинки изменяется, но половина объектов не отрисована. Я уже задумался может что то не так на установке сделал. Был бы не против поболтать по скайпу со знающим человеком, ну или по крайней мере с тем кто может помочь.
 

Здоровый

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Приветствую форумчане. У меня точно такая же проблема появилась, причем непонятно с чего.!!
Я чистил Яркендар, разумеется падал и загружался кучу раз, 3-4сек на загрузку, и вдруг появились фризы(был на локации с мобами ничего не учил и не крал)
Фризы исправил простой дефрагментацией, кстати и фризы были странные.(убиваешь моба, и при получении опыта подвисало на пару сек)
После дефрагментации игра заработала отлично, но сохранения как и описывали ребята выше стали грузиться секунд по 30-40.
Так же процесс готики сначала не отвечает(в деспечере задач) секунд 30 и за 2-3сек загрузка.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу