Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.221
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.426
Реакции
4.776
Баллы
832
Лучшие ответы
347

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
у меня все норм (бегаю туда-сюда).
Увеличение файла идет из-за нового контента Ярика.
На мою сохранку в Яркендаре, м.б. поможет... м.б. у тебя подгружается что-то не правильно.




--- Добавлено: ---

рад за него :)
 
Последнее редактирование модератором:

TheSecond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
у меня все норм (бегаю туда-сюда).
Увеличение файла идет из-за нового контента Ярика.
На мою сохранку в Яркендаре, м.б. поможет... м.б. у тебя подгружается что-то не правильно.
вот спасибо) а то неделю мучаюсь никто помочь не мог, щас тоже все заработало
--- Добавлено: ---

Itral, посмотри у себя пожалуйста следующий сейв ) готов к отплытию на Ирдорат, после загрузки интеллект падает до 5, выносливость до 100. Такое уже было когда я забил на квест Месть древних и поплыл в 6 главу, убил дракона нежить, после выхода из его локи был такой же баг. Может он опять только у меня...
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Itral, посмотри у себя пожалуйста следующий сейв ) готов к отплытию на Ирдорат, после загрузки интеллект падает до 5, выносливость до 100. Такое уже было когда я забил на квест Месть древних и поплыл в 6 главу, убил дракона нежить, после выхода из его локи был такой же баг. Может он опять только у меня...
вот это уже не одиночный баг.
Смотрел его уже пару дней назад у другого (Гуру тоже, кстати).
Так что это к Тразеге.
Знаю только, что если перед переходом снять весь шмот - то после падения инты до 5-ти интеллект на вещах можно одеть(вернуть). Венуть оставшуюся инту можно офк багом(элик с голов богомола). Так же и выносливость.
Потому я особо не заморачивался с этим багом.
 

TheSecond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Itral, посмотри у себя пожалуйста следующий сейв ) готов к отплытию на Ирдорат, после загрузки интеллект падает до 5, выносливость до 100. Такое уже было когда я забил на квест Месть древних и поплыл в 6 главу, убил дракона нежить, после выхода из его локи был такой же баг. Может он опять только у меня...
вот это уже не одиночный баг.
Смотрел его уже пару дней назад у другого (Гуру тоже, кстати).
Так что это к Тразеге.
Знаю только, что если перед переходом снять весь шмот - то после падения инты до 5-ти интеллект на вещах можно одеть(вернуть). Венуть оставшуюся инту можно офк багом(элик с голов богомола). Так же и выносливость.
Потому я особо не заморачивался с этим багом.
Я похожих тем не находил) а та тема которую ты видел наверно моя была, но все равно спасибо за отзывчивость)
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ну вот короче такие условия выявил. До вступления к Ворам время загрзки вообще не как не меняется. Оно равно 10.50сек. +-0.6сек. После поступления к Ворам и проигрыша порядка часа игры время стало 12.50 уже на глаз мне заметно но так бы не выявил не когда не зная проблемы. Выучил Акробатику и ковку шпаги. Карманную не учил вообще. Взлом выучил у Торбена. Короче пока играю в свою игру сколько смогу. Потом видимо придется грузить сейв комрадов ибо моя сессия забагована (но на 100% я не уверен ибо данных у меня нет по времени загрузки у других игроков да и 2 секунды ну реально слабо различимы). Вообще конечно Карманая это дело усугубит точно но вот как это будет вопрос. Интересно а Акробатику можно выучить не у Кассии?
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Всё туда же в тему сейвов:
Есть два вида сохранений: глючное и обычное нормальное.
Если загрузить обычное сохранение, а затем глючное, то глючное грузится долго. Но, если потом загрузить обычное - грузится быстро.
Глючное сначала затем глючное - грузится долго. но, если потом обычное - грузится быстро.

Может ли это означать, что это проблема в сейве каррект?

Удалил всё сейвы во время игры, сохранился с нуля - всё также. При повторной загрузке зависает. Всё таки видимо с самой сессией игры какая-то фигня...
 

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Gusev41region, Взял твое глючное сохранение и решил сравнить с нормальным. ГГ ест или пьет с фризами (задержки при доставании предметов 1-1.5 сек). у тебя так?
Норм сейв
Глючный сейв
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Значит фризы при использовании еды-питья-эликсиров - это черта бага загрузки. Осталось найти момент, когда они начинаются.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу