Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.543
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Перебил всех семерых вампиров, убил Дагот Ура а дверь в зал с сердцем не открылась! Охренеть!!! :o:o:o:o:o
Зашибись!!! Ну спасибо блин Batesda удружили халтурщики хреновы! >:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
583
Баллы
240
Лучшие ответы
44
инструменты есть?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Зашибись!!! Ну спасибо блин Batesda удружили халтурщики хреновы!
мдя?, а почему у меня Беседка не схалтурила за пару десятков моих прохождений в данном моменте? может, потому, что я принципиально стараюсь лицензированные игры юзать?

выше @Kor.Angar, задал вопрос, я добавлю - откуда установочник качал, может с помойки какой-то? а может с плагинами переборщил? или с графическими дополнениями?
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я во время раговора сказал что сам хочу бросить вызов империи, не понял сначало что за "Охломон" а это его голем с сердцем! Где то читал что если так ответить то дверь не откроется, команда TCL в консоли проход сквозь стены! Я на него вышел на 16 уровне с 133 здоровья и доспех с 30-40 защиты, в общем несколько его оплеух и мне хана! Суджжамкой на сейвах забил, пару смачных ударов и сейв, может с сейвов скрипт открытия не сработал?! :think: В общем как прошёл то игру снёс и сейчас играю сам по себе, по ходу игры игру дорабатываю конструктором, поместье себе сейчас делаю али крепость! На Ура вышел так этот балбес вниз сам свалился, я пару батраков зашиб по пути к сердцу и всё! аново начал и уже прошёл Редоран!
мдя?, а почему у меня Беседка не схалтурила за пару десятков моих прохождений в данном моменте? может, потому, что я принципиально стараюсь лицензированные игры юзать?

выше @Kor.Angar, задал вопрос, я добавлю - откуда установочник качал, может с помойки какой-то? а может с плагинами переборщил? или с графическими дополнениями?
У меня цифровое переиздание от софтклаб, плюс вертикальная синхрониация в MGE XE 9.10 выставлена на 4х, FS Otimizer, Шейдеры включил Bloom --- Soft и ещё пару каких то прграмм не помню сейчас и гемплей как в Готике 1 ! ::)
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
У меня цифровое переиздание от софтклаб, плюс вертикальная синхрониация в MGE XE 9.10 выставлена на 4х, FS Otimizer, Шейдеры включил Bloom --- Soft и ещё пару каких то прграмм не помню сейчас и гемплей как в Готике 1 !
ну вот у меня обычный Морровинд ( точнее вся триада) с дисков лицушных, мге, пятерка для себя созданных небольших плагинов, плюс лучник и, конечно, ризома

к сожалению, сколько лет не бегаю, а лорда Дагота убиваю без проблем, так что ищи корень проблем в графике,чет подозреваю что мге у тебя иксе подустановками сыграли роль
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Mge Xe 9.10 2015 года она затемнённая, мне удобней она, а Mge Xe 10.1 2018 года последняя рабочая на Windows Xp какая то слишком яркая! :o Скриншоты немного почётче на ней, но мне удобней 2015-го, она не напрягает яркостью глазки! У меня 15-20 плагинов, но они малюсенькие: Альтернативное начисление характеристик по 9.9.1 или Энимал реалим ( крысы, фуражиры, скальные наедзники, дикие гуары, рыбы-убийцы, скрибы пока их сам не ударишь нападать не станут, но никс-гончие, алиты, кагути сильнее в 2 раа, а дреуги в 3 раза и представляют серьозную опасность ) или налаженная экономика ! Ну плагины геймплейного характера, не нагружающие игру, можно было их в один объединить но мне что то неохота их сливать! :hugging: А что за что это за плагин? Попробуй "Дети Ночи 2" там шпионаж в лучших традициях клинков!
 

Muxput

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
@StrS, Игра хорошая а тема мёртвая. У Морровинда есть большой плюс против Обливиона и Скарима, Морроувинд просто удобнее чем 4 и 5 части серии! :question:;)
 

Bruh_14

Новичок
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@StrS, Игра хорошая а тема мёртвая. У Морровинда есть большой плюс против Обливиона и Скарима, Морроувинд просто удобнее чем 4 и 5 части серии! :question:;)
У меня она хотяб не глючит, как обливион со скуримом)
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
Эх, пришлось забросить прохождение. Моды и прочее ставить не хочу, а без этого только глаза портить.
 
Сверху Снизу