Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Ну если бы я просто говорил что Морроувинд хрень то тогда бы ваше заявление было уместно, но я посмотрел эту программку Mod's TES III: Morrowind - Morrowind FPS Optimizer и нашёл её превосходной! Слушайте @StrS, а вы сглаживание ставите в игре? Я пробовал без сглаживания и игра чётко-кайфовая, а со сглаживанием она немного как бы замедленная но возможно так для глаз комфортней? Вот и думаю как лучше, вот вы как играете, пардон играли?
Кстати насчёт ФПС я пока не знаю точно но может мне Морроувинд напрягал именно из за ФПС?!
Чешет голову.gif
У меня раньше прыгало то 15, то 30, то 45, то 60 то ещё какое то число но оно не круглое! А сейчас поставил в Morrowind FPS Optimizer от балды 45 ФПС и у меня чётко от 44 до 49 не прыгает и значит фиксированней!
Круто.gif
Кстати по поводу плагинов то советую эти Mod's TES III: Morrowind - Скайримский даэдрический доспех Mod's TES III: Morrowind - Эбонитовый доспех теневого легиона Mod's TES III: Morrowind - Доспех рыцаря-дракона Mod's TES III: Morrowind - Доспех Пустоты Красотули и не валяются просто на дороге их надо ещё найти или добыть!
Подмиг.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Inqusitor, я просто в него гада - играю порою.. когда очень хочется :) и более, чем MGE зарёкся ставить в графике, по сгаживанию - не помню,но, зная себя, то вряд ли
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я в общем тут подумал и прикинул! Начинаю уже присматриваться к Обливиону, хоть там и автолевеллинг но можно же что то сделать! Скайрим очень не нравиться с тупым бл....вом и голыми шл...ми и вообще какая то аморальная игра, можно конечно с модами чтоб без викингов, но это в проекции! Мне посоветовали что на Нексусе есть скажем так моды общей базы или что то вроде этого, их можно использовать для своих проектов, они вроде как для общего пользования! Хочу этим заняться в Морроувинде! Создать например по всему Ввандерфеллу казачьи станицы, нацисткие и советские базы и войнушку им прописать! Потом как я давно писал Кор Ангару что хочу сделать создание своей армии и популяцию в ней и бросить вызов имперской власти, другим домам и прочая! Создание своего города, хотя такое есть уже в Сердце Хаоса! В общем @StrS, вы когда нибудь занимались моддингом в Морроувинде? Может подкинете если знаете какие нибудь советы? А про Готику то я от неё уже отказался! Готика 1 знаю наизусть и чего туда-сюда по колонии носиться?! Неинтересно! Готика 2 тоже самое всё знаю наизусть, чего её мусолить то постоянно?! Неинтересно! Тёмная сага и Одиссея и подобные большие проекты приелись уже! Готика 3-4 не понравились сразу! В Готике ты отыгрываешь чью то историю, в Свитках ты создаёшь свою!
Круто.gif
Итог: Готику в топку, Древние Свитки рулят!
Победа.gif
Мне Анизорда на другом сайте показывала что там в Скайриме можно весь Скайрим подчистую выгрести и напихать чьи то наработки или даже свои и не будет никаких голимых викингов! Но это так навскидку чтоб не списывать игру со счетов! В Морроувинде лучше сглаживание всё таки ставить! После Морроувинда Готика вообще кажется какой то очень ограниченной игрой и для детей чтоли? От 7 до 14 лет например, бегай по просторам, дерись со зверями и бандитами и всё! В Морроувинде же ты занимаешь важные посты, строишь поместье, крепости можешь вообще не проходить основной сюжет и отправиться просто да куда угодно и огромный простор для моддинга! Всё по уму!
Тачдаун.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Я в общем тут подумал и прикинул! Начинаю уже присматриваться к Обливиону, хоть там и автолевеллинг но можно же что то сделать!
к примеру так :)

хотя, а/левлинг мне пофиг, я играю в Облу ради сюжетов типа Живые и Мертвые и Эльсвейр пустыни Анеквины и т.д.

@StrS, вы когда нибудь занимались моддингом в Морроувинде?
нет, немного в Обле, но возвращаться к этому не хочется

Хочу этим заняться в Морроувинде! Создать например по всему Ввандерфеллу казачьи станицы, нацисткие и советские базы и войнушку им прописать!
пойду-ка я обратно сталкерить ОП 2.1, а то тут такая мясорубка у вас намечается :)

В Морроувинде лучше сглаживание всё таки ставить
не заметил сильно разницы, но возможно и так
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Морроувинд реально крутая игра!
Круто.gif
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.599
Баллы
617
Лучшие ответы
184
как играть в RPG игру на газетной графике?
Что можно хотеть от игры 2002 г. выпуска? На игру существует множество модов, в том числе и графических. И имея такую базу модов, именно поэтому
люди играют в него годами и основной сюжет не проходят вообще!

глаза устают быстро от игры
Зачем тогда себя мучать, и каждый раз писать что вот "всё, в этот раз игру бросаю точно"?

А Морроувинд г.вн. собственно как и Обливион г.вн. и вдобавок Скайрим г.вн. ! А Готика крутая игра! Вот так то!
Субъективно. Не играл. Местами, коих правда много. Раз Готика так хороша, то го я запрещу писать в этой теме? Может манить не будет. :)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Морроувинд нереально крутая игра! И поэтому всем советую поиграть!
Подмиг.gif
@Radevor, Морроувинд лучшая RPG игра на мой взгляд вообще из имеющихся в мире наверное, ну из тех что я видел! И когда её не знаешь как улучшить для комфортного прохождения то это немного расстраивает! А ещё @StrS, не делится своими настройками MGE XE на которых по его словам у него всё просто замечательно?!
Грозит пальцем.gif
@StrS, А вы случайно не вносили изменения в MGE XE на mip-текстуры, я их менял и у НПС было в глазах по 2 зрачка! Может там что то изменили и играли с комфортом? После Морроувинда перейти на Готику, это как после lamborghini
2978307.jpg
пересесть на велосипед!
7283675_original.jpg
Ничего личного но так и есть! Симуляция игровой жизни или простая бродилка-адвенчура!
Музончик.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу