Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 839
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.189
Реакции
1.500
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Я всё думал что вертикалка делает объём но нет, нужно ещё ставить хоть минимальную анизатропию! Я её не ставил от того что она добавляет мерцание но с ней изображение качественное и как я уже писал давно даже обзорщики больше 6 часов подряд за Морроувиндом не сидят, камера немного подрывками движется! Это не плавный геймплей Готики, увы но игра Perfect я Морроувинд очень уважаю как игру, она лучше Обливиона и да Обливион хорош как игра я просто прикалывался про Облом! В моём понятии Обливион твёрдая 4 имперские темы очень интересны, Скайрим 4,5 и выигрывает у Морроувинда только в графике, а Морроувинд твёрдая 5 во всём хорош лишь графика хромает но это мы ему можем простить!
Смеётся.gif
@StrS, Как вам эти красавчики? Они Морроувиндские!
Круто.gif
Между прочим автор считает их лучшими драконами TES, @StrS, Всей TES он не фанат Скайрима как и я! В общем тема здесь мёртвая, как и тема Обливиона, тут только Скайрим живёт! Писать я здесь больше не буду, а для кого? Для Готоманов? С Морроувинд темами и вопросами я на Nexus подался! @StrS, В догонку, у вас дед воевал не играйте за Дагот Ура, мочите всех в капусту И Вивека, и Альму, и Дагота, и в особенности Фаргота!
Очень смешно.gif
А я Морроувинд модингом занялся!
Тачдаун.gif
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.189
Реакции
1.500
Баллы
416
Лучшие ответы
30
В моём понятии Обливион твёрдая 4
после первого эпизода Живые и Мертвые он для меня 5,5 :)

@@StrS, В догонку, у вас дед воевал не играйте за Дагот Ур
я где-то выше высказывался по этому поводу и по поводу чтения летописей в Морре, лорд Ворин Дагот какое отношение к фашистам имеет?

А я Морроувинд модингом занялся
там достаточно неплохой редактор
 

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Морровинд для меня лучшая игра серии,Скайрим очень быстро надоедает(к 30 уровню получается танк,за кого бы не играли).В Обливион начинал с десяток раз,но лично меня жутко бесит интерфейс игры:как взять лут,как выбросить и тп.Так и не привык и игру не прошел ни разу да и за чем,если есть Морровинд.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Вон каких красавчиков нашёл, как говорится почувствуй себя Ходжой Насредином! @StrS,
Лорд Ворин Дагот какое отношение к фашистам имеет?
вот когда он был в отряде Неревара то он был лордом, а стрёмная кака Дагот Ур вместо того чтоб принять смерть честно стал мегачмошником который извращает волю данмерам что они считают его миссией, а сами принимают превращение в каких то чертей как данность! Эту свиноту Дагот Ура нужно прибить из за человеколюбия к жителям Ввандерфелла, как же вы такое элементарное не понимаете, а ещё RPG-шником называетесь?
Грозит пальцем.gif
по поводу чтения летописей в Морре
Ну был он когда то нормальным и стал стрёмным чертом и что в честь того каким он был его уважать и позволять ради власти делать дерьмо ни в чём не повинным данмерам, их и так уже дура
Довольная.gif
Азура прокляла от балды!
Чучух чучух.gif
Как кстати ослики, нравятся?

Ишаки для StrS-а 1.jpg

Ишаки для StrS-а 2.jpg
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Так Неревар предал Ворина Дагота? Тоесть предал своего подчинённого? Тоесть надо валить ГГ в первую очередь?
Шокирован.gif
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.189
Реакции
1.500
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@StrS, Так Неревар предал Ворина Дагота?
ну вот где я такую глупость говорил? :o если Вы про "темное исторический момент", имеющих два толкования в финале Войны Первого Совета - там такого не упоминалась ни в одной из двух трактовок

если имеется ввиду ГГ и его борьба с Даготом в тес 3 - там тоже нет никакого предательства
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Мне четвёртый или пятый по счёту сон приснился с его ( Дагота ) втёрами во сне и там он впаривал что типо он хороший а трое предатели! Я и вспомнил как вы сказали что Дагот красавчик и ему положена медаль, да что медаль ему орден надобно выдать и звание на золотую тарелку выбить зубилом "Орденоносец"!
Очень смешно.gif
Я сейчас вычистил всю территорию Хлаалу, все травки собрал но плагин стоит "Налаженная экономика" и зелья созданные игроком не стоят ни копейки! Только под алхимию качать и дорогие ингредиенты на продажу! Вступил в Редоран там нужна сила и выносливость а у меня все атрибуты по 10, только удача 27, сила 73, выносливость 83, 8 уровень, качал по 9,9,1 ! Плюс у Редорана есть свои маги и зачарователи, зачарую средненькое колечко попозже за 30.000-50.000 золотых! Мощное же на повреждение силы например будет стоить от 300.000 золотых! @StrS, вы не помните долго нужно на Редоран пахать чтоб поместье в Бал Исра вроде бы можно было построить?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.189
Реакции
1.500
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Inqusitor, больше половины линейки квестов, достаточно долго
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.189
Реакции
1.500
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Сверху