Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия TES III: Morrowind - Общее обсуждение

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Будете переигрывать Морроувинд обязательно переиздание цифровое от софтклаб ставьте и туман выключать в morrowind.ini не нужно, без него кокраз и хреново! Это в кривой версии от 1с нужно было туман выключать, очень красивые пещеры пепельников, ну где стеклянные поножи и 2 даэдрических дротика! Выносливость в 100 вбил на 10 уровне, здоровье 73, двемерская алебарда с древковым в 100 для пробива толп врагов, сейчас пойду в Илинуби пробиваться! Скайрим для меня как женское платье, красиво посмотреть со стороны но сам не одену, тоесть играть в него не стану, люди не поймут подумают что , ну далее понятно!
Подмиг.gif
Как вам ослики? Можно за собой толпу таких ушастеньких тоскать для барахла отнятого у честных бандитов!

@StrS,
попробуйте сборку Астрал для Ская, сейчас гоняю, - ещё более увидите разницу
При Скайрим, то я лучше в Hilf Life 2 пробегусь, и графика та же и играть намного интересней так как ГГ настоящий ЧеГевара и за свободу дерётся а Довакин обычный как в средневековье были Лорды, Графы, Бароны что вырезали толпы народу за кусочек власти побольше! Это без меня!
Подмиг.gif
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.189
Реакции
1.500
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@@StrS, Будете переигрывать Морроувинд обязательно переиздание цифровое от софтклаб ставьте и туман выключать в morrowind.ini не нужно, без него кокраз и хреново! Это в кривой версии от 1с нужно было
играл, играю и буду играть именно с когда-то купленных дисков - морровинд, трибунал и блудмун, для меня принципиально играть с лицензии в любых играх, исключение - только дьяболо 1, фиг найдешь такой диск

Забыл вас поблагодарить - ослики порадовали, респект

При Скайрим, то я лучше в Hilf Life 2 пробегусь, и графика та же и играть намного интересней
тут не согласен, халву я сам очень люблю, но зачем сравнивать экшн и рпг? кстати графика, имхо, в скайриме лучше
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS,
кстати графика, имхо, в скайриме лучше
Это если Half life 2 десятилетней давности то лучше в Скае, а если Half life 2 хотя бы парулетней давности то там графика на высоте! Вы же небость тоже с дисков в Hilf life 2 играете, а там одни из первых билдов на Half life 2? Их около 30 разных сборок Half life 2 и отличаются только графикой, так вот последние очень даже Скай могут переплюнуть!
для меня принципиально играть с лицензии в любых играх
Дык цифровое переиздание от софтклаб кокраз лицензионное, это не какой нибудь отсебятский репак! Там всё идиентично 1с трёхдисковой лицензии Морроувинд, Трибунал, Блудмун только более качественно сделана игра, камера лучше смещается, фонари горят динамично и т.д. ну крутбл! Как например Divine Divinity 2012 года переизданная цифровая под последние операционные системы и более качественно, ну это надо видеть, а так всё тоже!
халву я сам очень люблю, но зачем сравнивать экшн и рпг
Я не жанры сравнивал! Кстати Илинуби вообще не опасное место как оказалось, курорт для отдыхающих!
Зевает.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, кто-то все кричит, что Морра недоработанная игра, графика У.Г., глазки болят и в Готику просится. Жду-пожду, нет его. Где же он? А он не вылезает из Морры.;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS, Вы были правы, лошади в Морроувинде такой сюр
Иди вон.gif
добежал до Глейзленда, купил себе арабского чёрного скакуна, так не очень лошадушки вписываются в атмосферу! Больше половины плагинов посносил, чушь полнейшая! Плагины нужно ставить именно чтоб были "уникальные" а не по 200-250 как некоторые, поздравьте меня я стал главным шпионом Ввандерфелла, пока ещё не дворянин в бобровой шапке и шубе но тоже ничего!
Хвалит себя.gif
Косадес отбыл в Кородиил так он уже не вернётся? Я так понял теперь я Партайгеноссе Борман, а вообще то это читерство брать зелье у Девайта Фира?! Иммунитет ко всем болезням! Мне на Империал total war люди рассказывали что главный сюжет нельзя проходить так как если пройдёшь то станешь крутишом, но не сильно, так иммунитетов нахватаешь но прописывать тебе враги будут на протяжении всей игры, как собственно в Одиссее на легенде сложности! @Друг Ксардаса, Готика вообще на игру по моему не похожа, срань какая то, как думаешь? Я же писал на прошлой странице про трёхколёсный дутик ( Готика ) и Lambordgini ( Морроувинд ) ! Что я там в Готике забыл? Она же игра для детей от 8 до 12 лет, если старше то выглядишь при игре в Готику как "Лох великовозрастный" не позорься перед людьми давай к нам в Морроувинд! Я и не знал что в Дагон Фел живут Скайримцы Нордлинги, тоесть и Дагон Фел у них, и Солтсхейм у них и сам Скайрим у них! Я Русичем играю кстати а вы @StrS, кем проходили? По моему Русичи самая кайфовая раса в Морроувинде?!
Чешет голову.gif
Готика правда на фоне лучшей RPG в мире кажется трёхколёсным дутиком @Друг Ксардаса, давай к нам, у нас круче и интересней чем ваша детская Готика! Готика игра нормальная конечно, но для детей!
Зевает.gif
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2


Без сомнения Морроувинд лучшая игра Древних Свитков и всякие там левые Готики ему и в подмётки не годятся!
Смеётся.gif


@StrS, @Друг Ксардаса, Как вам эта рыженькая?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.189
Реакции
1.500
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@StrS,
Михалыч, а чего сами не сделаете стрим по Морре?
Для кого? Для вас? Половина игроков в Морроувинд это беспонтовые читеры и им неинтересно будет смотреть моё прохождение, да и поругиваюсь я переодически во время игры! А что вы хотели, 11 уровень 83 здоровья и перебил всех в Когоруне! Даже вампира пепельного какого то до кучи вынес и открылся вход на красную гору, когда Вождь Уршилаков туда послал! Когда на верхнем уровне нашёл эбонитовое копьё то обрадовался, а когда внизу ещё стеклянную кирасу, щит, алебарду да ещё даэдрические перчатки две то расстроился! Слишком огромная халява!
Смущён.gif
Я около пяти даэдрических руин зачистил ради денег, дремор бил и с них оружие дреугское и двемерское ( от 200 до 900 золотых со штуки ) потом на продажу Мердору в Балморе ( моя торговля 48 а его отношение ко мне 89 ) в итоге со 100 золотых за вещь он выдаёт около 50-58 золотых как получится сторговать! Нет Скампа, Краба и Эшлендера --- читерские торговцы!
Грозит пальцем.gif
Шокирован.gif
Уже наполовину жалею что взялся за главный сюжет и получил иммунетет к болезням, главный сюжет --- это громадная чит-игра! У меня 11 уровень а в набитых ещё около 90 очков, в итоге был бы 20-21 уровень но тогда было бы здоровье не 83 а 173, большой бонус как считаешь? Сейчас меня иногда с 1 удара вырубают ( поднявшиеся спящие и дреморы ) ! Я тут по Youtube смотрел всякие интересности так там прохождения выкладывают вообще без графики, я сравнил со своей картинкой в игре так у меня оказывается мегаграфон в игре, а я и не подозревал! И это ещё без шейдеров в MGE XE которые я хвалил для Conkwer, так он тогда написал мне что "Я поражён что в старых играх как Морроувинд можно зделать графику при помоще тех шейдеров лучше чем сейчас выпускают игры" да и потом он добавил что "Морроувинд бриллиант, главное огранить его до алмаза" тоесть требуется на это время!


P.S.
Если своё прохождение выставить ( Стрим ) то узнают мою манеру говора, а на кой мне это? На аватарке это я и есть
Смеётся.gif
точно тебе говорю!
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
) то узнают мою манеру говора, а на кой мне это?
Кого-то ты мне сейчас напомнил, до боли знакомого.;)
Рыженькая ничего так, потянет.
Что люди стесняются самих себя? Постримил , может и стал бы вровень с самыми уважаемыми людьми. Глядишь и друзей бы прибавилось. Разве это плохо?
 
Сверху