Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Темные уголки галактики. Обсуждение

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#31
@Eternal, Да бред сивой лошади. Согласен. Русским языком попросил Мэри Сью.

1) Дождаться высадки десанта или высадить его самому.
2) Из за песчанной бури потерять связь с кораблем.
3) Придумать ЛОГИЧНЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ пост по поломке корабля и получить по нему одобрение Пантерки

Как меня услышали? "СЛОМАЙ К ЧЕРТЯМ ЭТО ДЕРЬМО! ДА-ДА! ВЗОРВИ ЕГО!"

 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#32
ээмм.. весь корабль загорелся что ли? так бывает? и всё завязано на единой автоматической системе пожаротушения, которая, если закоротит проводку, приводит к уничтожения огромного крейсера?
В чате писал, тут нет. Что в данном случае работает вирус, проникший в системы корабля.
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#34

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#35
Я не пойму, мне что в следующем посте делать. Бежать?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#37
Как вы втроем умудряетесь сидеть где-то на связи в одной конфе и так расходиться во мнениях?

Ладно.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#38
@Eternal,

Ни в коем случае
Саша
Вот тебе задание
Усади всех на шаттлы или пусть Пантерка усадит всех на шаттлы. А ты после должен своим замыканием логически привести корабль к отказу всех систем и эпичному бабаху
Ну или просто чтоб весь экипаж сдох он недостатка кислорода
Что то такое
Но пусть вначале команда десанта узнает что из за песчанной бури на планете будет отсутствовать связь с кораблем
Во
Если пост одобрит Пантерка то я даже спорить не буду ни по каким нюансам


Вот что я написал в конфе перед сном. Теперь отследи, что из того, что я написал было сделано Мэри Сью. В каком мнении я разошелся то?
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#39
Ну окай... считай Блуп дошла без приключений. Что ещё писать?

Как вы втроем умудряетесь сидеть где-то на связи в одной конфе и так расходиться во мнениях?
Да не... это я самодеятельностью занимаюсь) У Орка план, его нарушать нельзя.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#40
Я разрешил самодеятельность, но при этом попросил действовать в соответствии с планом.

Все равно что диверсантам разрешить самодеятельность, дать задачу взорвать мост, но только после того как через него проедет поезд. А они, решив, что можно делать что угодно, взрывают мост, взрывают поезд и рядом стоящий коровник на всякий случай. А потом говорят "ну ты ж нам сам разрешил самодеятельность".
 
Сверху Снизу