Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Темные уголки галактики. Обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#12
Не вяжется. Джен поступила на службу Давиону, причем по семейному наследию, а здесь у нас Штайнеры, с которыми война. Ну и она была пилотом меха, я не знаю на какой должности она может быть в этой игре. :D

Кстати, с какой планеты антропоморфы? Они ручные и всё также на службе у человечества?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#13
@Eternal, Антропоморфы личная разработка Штайнера. У Штайнера с Давионом не было войны. Как раз таки наоборот. Давион помогал Штайнерам давить Ляо. А вот активно гадили исподтишка мы дому Марик в прологе. Так что все вяжется... Тем более ISS организация занимающаяся безопасностью в федеративному содружестве, хоть и являются частью Лиранского Содружества. Так что все сходится. Тем более девушка была наемником и официально на службу Давиона толком так и не успела поступить. Вроде как. Мехи кстати здесь тоже будут. Как мы с Пантеркой уже решили.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#14
- Это я и хотел услышать. Четко и по делу... Как вы уже слышали дом Марик разрабатывает на этой планете мощное оружие. Нам необходимо найти лабораторию и захватить ее. Для этого задания со всех уголков галактики сюда прибудут различные специалисты от Штайнера. Ну а дом Давион отправил вас. Кхм...
Да. Все правильно. Я ничего не путаю. Давион и Штайнеры таки союзники.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#15
Одна поправочка - временные союзники. Прикрываясь этим союзом Давион работает только на себя, пытаясь выведать все секреты разработок Штайнеров и их уязвимые места. С этой целью тогда и был сформирован отряд, куда попала Джен под начальством Кроули. Это было их основной задачей - якобы помогать Штайнеру, а на деле шпионить за ними. Ледяной клинок, 10-11 страницы.

Щас я тебе квенту намалюю. Кстати кроме меня и Пантеры кто-то еще будет играть?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#17
Я готова играть если ты дашь мне вводные посты, ну и надеюсь накрутишь какую-нибудь сюжетку относительно персонажа.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#18
Ясен перец. Сделаем. Только завтра. На дворе 03:09. В 7:30 на работу
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#19
Всмысле ты принял?? И тебя ничего не смутило в моей заявке?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#20
А что меня должно смущать? Особенно после долбанного котика в хлебушке.
 
Сверху Снизу