Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Темные уголки галактики. Обсуждение

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#51
Ну да. Так бы хоть по маячку нашли. Связались бы. А так...

Солус мне не нужен. Кроули тоже.

Для меня сраный вареник с зубами лучший напарник. И ваще я сам с усам.

Ну вот и сиди теперь одна, в темноте, в одиночестве и окруженная врагами XD
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#52
Ничего страшного. Джен сейчас проявит весь потенциал Джона Макклейна, начнет ползать между этажами по шахте и вентиляции, вырезая по одиночке снежных барсиков, пока не доберется до главного.
Для каноничности ей можно даже разуться и ноги стеклом изрезать. :D И в конце мы назовем эту операцию "Крепкая фисташка-4"

Но часы она взять не могла по понятным причинам. И звонить Кроули тем более. С тем же успехом можно было повесить себе табличку на лбу "Привет, я из Давиона".
Для меня сраный вареник с зубами лучший напарник.
А разве нет? Сомневаюсь что Соллерс и Кроули ей бы сейчас в комплексе смогли бы помочь чем-то, кроме пары советов по рации.
К тому же, Коро может кусаться.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#53
А разве нет? Сомневаюсь что Соллерс и Кроули ей бы сейчас в комплексе смогли бы помочь чем-то, кроме пары советов по рации.
Соллерс милый и пушистый. А ещё неплохо стреляет, обладает завышенным болевым порогом, полноценным мехом и синтетиком, который может им управлять. :)
А ещё он кусается больнее, чем боевой вареник.

Признай, это слишком очевидно, чтобы не быть выгодным. :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#54
Я знаю что Соллерс отличный боец и с радостью походила бы с ним, но у нас разные отряды, к тому же если он узнает про настоящую личность Джен он же ей сразу руки повяжет и будет на поводке таскать за собой чтоб не сбежала. :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#55
Орчик, извини конечно, но это все, что ты смог придумать за два дня? Банально копирнуть аниме?

Коро - мой персонаж. Почему ты делаешь с ним непонятно какие вещи, не посоветовавшись со мной? Я разве говорила что он мутант? Нет. Говорила что он мутирует в какую то огромную хрень? Нет. В моем представлении в этой игре Коро не имеет таких способностей, а если что-то и имеет, то я бы тебя о них предупредила. Я просто взяла его образ потому что он выглядит милым и прикольным, окей?

Потри вот эту жуть, пожалста, и не надо тащить сюда всякое анимешное безумие.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#56
@Eternal, Моя фантазия ушла на сюжет Пантерке... Да, я ленивая жопа, у которой всего один выходной в неделю... :angel:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#57
Из кабины появились еще четверо солдат и наставили свои винтовки на девушку.
та ты шо, гонишь? откуда они там наплодились? ты мне так отомстить решил?
Что я по твоему должна с ними делать?
Убить четверых невозможно. А бежать уже некуда. End of story.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#58
@Eternal, Героi не вмирають. Будь паинькой и сложи оружие. Там дальше будет НЕАЖИДАННЫЙ ПАВАРОТ. И вовсе их немного. Просто парой этажей выше есть прямой путь в шахты. Из которого и прибыла группа в комплекс. Общим числом человек двадцать
--- Добавлено: ---

Я где нибудь табельное сотрудников ISS описывал?
--- Добавлено: ---

А. Точно. Нашел
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#59
Ну да как же. Серьезно? И это лучший шпион Давиона? Настолько беспечен?

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#60
Ну да как же. Серьезно? И это лучший шпион Давиона? Настолько беспечен?

Не понимаю о чем ты. Я всё сделала правильно. Он отвечает на вопросы. Я его убиваю. Или беру в заложники чтобы выбраться из комплекса.

Хотя скорее всего ты опять человек 5-6 наемников нарисуешь на лестничной клетке, или еще где нибудь. :D
 
Сверху Снизу