- Регистрация
- 31 Мар 2010
- Сообщения
- 6.143
- Реакции
- 252
- Баллы
- 434
- Лучшие ответы
- 0
Ты же сам жаловался что тебя кумарит эта страна, фигли ты тогда дома жопу греешь, герой в тапочках? Собирай друзей, подключай знакомых, разглашай свои идеи в соц-сетях. Флаг тебе в... руки.
Потому можно предположить, что его бесит именно подобная вашей позиция людей.