Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Старый СНК и Новый СНК

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#1
Приветстсвую! Почитав пару веток форума заинтересовался вопросом эффективности именно с точки зрения урона в статы, где же все таки персонаж получается более крепким к 3-4 главе? Всё таки склоняюсь как-то к новому, хотя сам бегаю на старом обычно, но на форуме кто-то пишет иначе, мол на старом персонаж получится сильнее. И всё таки - на каком?
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#2
Старый лучше на нем гораздо больше статов получаешь и не надо башлять вникуда
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#3
Старый лучше на нем гораздо больше статов получаешь и не надо башлять вникуда
Вот тоже думаю, все таки старый, но к примеру шаман наверное лучше на новом? Именно шаман как гибридный класс к двуруку. Магами попроще на старом, даже учитывая, что в обновах уменьшили требования по ЛП, а вот насчет остальных классов - не знаю. Друидом наверное на старом получше тоже будет.. Есть обе болванки примерно одинаковые, магами вот на старом играю, на новом пока не игрался еще, только сделал:) Хотел щас шамана тестить с упором на двурук и силу, наверное на Новом в этом плане будет получше.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#4
Приветстсвую! Почитав пару веток форума заинтересовался вопросом эффективности именно с точки зрения урона в статы, где же все таки персонаж получается более крепким к 3-4 главе? Всё таки склоняюсь как-то к новому, хотя сам бегаю на старом обычно, но на форуме кто-то пишет иначе, мол на старом персонаж получится сильнее. И всё таки - на каком?
Новый СнК Хаарт вроде как перерабатывал, потому что там к 5-6 главе получался терминатор Т228. Там увеличивались цифры необходимые для прокачки статов + теперь еще и голду тратить надо. Еще и ЛП на круги для магов. Старый будет лучше во всех смыслах. Не знаю какой стат будут качать тотемы на старом, не играл шаманом ни разу.
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#5
Новый СнК Хаарт вроде как перерабатывал, потому что там к 5-6 главе получался терминатор Т228. Там увеличивались цифры необходимые для прокачки статов + теперь еще и голду тратить надо. Еще и ЛП на круги для магов. Старый будет лучше во всех смыслах. Не знаю какой стат будут качать тотемы на старом, не играл шаманом ни разу.
Да, видел эту переработку в чейнджлогах, про голду и тд, но интересовало именно с точки зрения урона, по менее затратному СНК однозначно вин - Старый. А вот именно по урону - я их не сравнивал как-то, а сейчас интересно стало будет ли условно 3кк урона на Старом СНК = +-3кк на Новом СНК по статам. А про тотемы на старом снк читал что 70% в силу и 30% в мп, в принципе даже неплохо, но силы хотелось бы побольше, наверное.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#6
Да, видел эту переработку в чейнджлогах, про голду и тд, но интересовало именно с точки зрения урона, по менее затратному СНК однозначно вин - Старый. А вот именно по урону - я их не сравнивал как-то, а сейчас интересно стало будет ли условно 3кк урона на Старом СНК = +-3кк на Новом СНК по статам. А про тотемы на старом снк читал что 70% в силу и 30% в мп, в принципе даже неплохо, но силы хотелось бы побольше, наверное.
По цифрам урона вроде данный господин тесты делал @SnC_Forever
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#7
@Jozzez, Я не измерял в цифрах урона а сравнивал статы в пределах 1главы одним и тем же классом и билдом классическая прокачка новый и старый снк С огромным отрывом абсолютный лидер старый снк К тому же прокачка на нем не стоит ни копейки
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#8
@Jozzez, Я не измерял в цифрах урона а сравнивал статы в пределах 1главы одним и тем же классом и билдом классическая прокачка новый и старый снк С огромным отрывом абсолютный лидер старый снк К тому же прокачка на нем не стоит ни копейки
Вот примерно такого ответа и хотел) От человека, который ПРОВЕРЯЛ это лично и видел разницу своими глазами) Благодарю. Смуту посеяли некоторые пользователи пишущие об обратном..
 
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.523
Реакции
808
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#9
@Jozzez, Там на самом деле всё ещё хуже, чем может показаться. Старым снк можно манипулировать в свою пользу. Новый он фиксированный. Тебя это должно заинтересовать, как человека, писавшего про абуз длительности эффектов под увеличением скорости игры. Почитай мои темы про снк, я там описал "некие" приколы. Старый снк не очень может зайти магам. Насколько я знаю, там нет доп. инты с кругов. Друид на старом снк сейчас неиграбелен в 1й главе на мой взляд.
Основа смуты - случайность на старом снк. Два человека могут получить разный рандом на статах и уверенно стоять на своём, показывая скрины.
 
Автор
Автор
emoorpheus

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#10
@Jozzez, Там на самом деле всё ещё хуже, чем может показаться. Старым снк можно манипулировать в свою пользу. Новый он фиксированный. Тебя это должно заинтересовать, как человека, писавшего про абуз длительности эффектов под увеличением скорости игры. Почитай мои темы про снк, я там описал "некие" приколы. Старый снк не очень может зайти магам. Насколько я знаю, там нет доп. инты с кругов. Друид на старом снк сейчас неиграбелен в 1й главе на мой взляд.
Основа смуты - случайность на старом снк. Два человека могут получить разный рандом на статах и уверенно стоять на своём, показывая скрины.
Я твои темки в первую очередь читал по СНК)) Там больше всего инфы, но конкретно нужной мне - не было, меня именно интересовали условные цифры во второй главе, к примеру вот 4кк некромант. свободно 53лп, всё что нужно выучено, щас попробую столько же набрать на новом СНК и лично уже сравню, а про рандом по статам - я был в курсе, про эти лестницы. В общем будем лично посмотреть, чет сомневаюсь что будет по статам на Новом примерно так же
got2.png
got22.png
 
Сверху Снизу