Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Что лучше для мага старый или новый снк?

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#1
Я понимаю, что маги бывают разные. Возьмем, например, мага воды, сложность КС. Что в итоге будет выгоднее по ЛП?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.881
Реакции
1.157
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#2
LP там одинаково будет, но если я правильно понял твой вопрос, то ты имеешь в виду, где можно будет накачать больше статов через урон СНК?
Если чистый маг, без мили, то на новом СНК статов будет больше, даже несмотря на автоизучение кругов на старом СНК
 
Автор
Автор
I

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#3
На старом снк круги автоматически учатся. Думал сэкономленные LP пустить на изучение рун. Всегда играл с новым снк и не знаю в чем еще отличие от старого. Разное число lp за уровень?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.881
Реакции
1.157
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#4
На старом снк круги автоматически учатся. Думал сэкономленные LP пустить на изучение рун. Всегда играл с новым снк и не знаю в чем еще отличие от старого. Разное число lp за уровень?
LP за уровни и боссов будет одинаково на сстаром и новом СНК.
Разница там в порогах прокачки, на новом СНК маны и ХП можно набрать гораздо больше чем на старом. Круги на СНК по сниженному кол-ву LP учатся, так что много не сэкономишь на этом.
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
559
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#5
Так ты теряешь маг мощь, если не учись круг за лп
--- Добавлено: ---

На старом снк круги автоматически учатся. Думал сэкономленные LP пустить на изучение рун. Всегда играл с новым снк и не знаю в чем еще отличие от старого. Разное число lp за уровень?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#6
Многое зависит от уровня сложности, если играть на КС+, то по мне лучше ССНК, там круги учатся автоматически и это позволит легче играть на старте, потом за ЛП выучишь последний круг магии и получишь инту и мощь, до этого не так много инты теряешь, можно не обращать внимание(1+2+3+4+5=15 инты, если я ничего не путаю, в конце будет 1000+инты, так что это капля в море), также на сущность тратится не придется, а на высокой сложности скилы дороже стоят, опять же плюс за ССНК
А вот на других сложностях можно и на НСНК, там и статы уже выше в конце и с ЛП и деньгами проблем нет.
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
161
Реакции
65
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#7
Универсальное правило - ССНК для гибридов, классика - для хардкорщиков, НСНК для всех остальных)
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
559
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#8
Многое зависит от уровня сложности, если играть на КС+, то по мне лучше ССНК, там круги учатся автоматически и это позволит легче играть на старте, потом за ЛП выучишь последний круг магии и получишь инту и мощь, до этого не так много инты теряешь, можно не обращать внимание(1+2+3+4+5=15 инты, если я ничего не путаю, в конце будет 1000+инты, так что это капля в море), также на сущность тратится не придется, а на высокой сложности скилы дороже стоят, опять же плюс за ССНК
А вот на других сложностях можно и на НСНК, там и статы уже выше в конце и с ЛП и деньгами проблем нет.
На кс+ же хп придется качать, там каждый левел отнимает 50 жизней
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#9
На новом золото необходимо на сущности, это чувствуется на старте. На старом я всё скупал в 1 главе, книги итд, тот же реген у Ватраса во 2 главе, огонька на сбор трав.
Снк сейчас урезали, так что лп более в цене, а на старом их больше экономишь магом.

ПС: подлинный снк - старый, новый - это та же классика только в профиль ;)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
873
Реакции
147
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#10
На старом снк круги автоматически учатся. Думал сэкономленные LP пустить на изучение рун.
После жалоб на "никебрспортивность" Старого СНК его понерфили в 0, поэтому теперь на нем никакой экономии нигде нет.
Чтобы на нем поиграть тебе нужны версии типа летней, может сентябрьской где вырезали мобов, если на ней еще Старый СНК дожил.
Всегда играл с новым снк и не знаю в чем еще отличие от старого
Отличие в том, что статы качаются сами и условно все сразу(мейн стат по стату оружия), поэтому персонаж у тебя получается более равномерным и плотным - так было. Например ты превратился в драк снеппера - пробежал зачистил, вернулся в форму человека тебе бесплатно накачалось много статов. На новом так не получится, тебе придется самому лезть в прокачку и выбирать что увеличить и платить за это знаками для прокачки и уроном.
 
Сверху Снизу