StarCraft 2: Wings of Liberty

Тема в разделе "Стратегии", создана пользователем Wiedzmin, 30 сен 2010.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    StarCraft 2: Wings of Liberty

17vh3qhu99ue9jpg.jpg

Дата выхода: 27 июля 2010 г.
    Дата выхода в России: 27 июля 2010 г.
    Жанр: RTS
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Издатель: Activision Blizzard

Описание:

StarCraft 2: Wings of Liberty - это продолжение одной из самых популярных стратегий, StarCraft(1998). Вторую часть начали разрабатывать еще в далеком 2008 году, после решения сделать из StarCraft трилогию. Сюжет дополнения Brood War к первой части игры окончился тем, что королева клинков Керриган захватила контроль над зергами и уничтожила объединенную флотилию UED, Доминиона Менгска и протосов Артаниса.
    Действие StarCraft 2: Wings of Liberty происходят спустя четыре года, после событий первой части и повествует о дальнейшей судьбе Джима Рейнора. Так же, в скорем времени должны выйти 2 больших дополнения, Heart of the Swarm и Legacy of the Void, повествующие о судьбе зергов и протосов.
    В тактическом плане игра практически не изменилась. Это все тот же старый и добрый StarCraft, в который каждый из нас играл в детстве.

От себя скажу, что очень сложно описать ВСЕ достоинства этой потрясающей игры. В нее просто нужно сесть и поиграть. Тех, кому нравился и нравиться до сих пор StarCraft вторая часть несомненно порадует.

Системные требования:

Процессор: двухядерный с частотой 2.4 Gh
    ОЗУ: 2 Gb (3 Gb для Vista/Seven)
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX / ATI Radeon HD 3870
    HDD: 15 Gb

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Эту игру я ждал ОЧЕНЬ долго. StarCraft и WarCraft это одни из моих первых стратегий(самой первой была Heroes of Might and Magic). В жанре RTS для меня и по сей день нет лучших игр, чем эти.
    Сел я за SC 2 сразу же, как только он вышел. Плюнул на все и купил лицуху(да-да, не поиграв в пиратку). Игра затянула не на шутку. Я с огромным удовольствием готов был потратить на SC2 час-два после тяжелого рабочего дня. Даже DA:o отбросил(хотя и ненадолго ;D).
    Сюжетные задания стали уж больно легкими(вспомните кампании SC), но они выполнены все в том же стиле. И каждое задание не похоже на предыдущее. Замечательная задумка апгрейдов юнитов, строений в кампании. Диалоги с персоналом. Выбор(!!!), причем не всегда приятный(либо докторша, либо девушка протос). Этого я ну никак не ожидал. Все таки стратегия. Но близы меня порадовали конкретно.
    Юнитов стало гораздо больше. Здесь есть как классические: пехота, огнеметчик, осадный танк, крейсер и т.д. Так и новые: викинг, мародер, тор и т.д. Даже иконки управления, меню выполнены в стиле SC. Тактика осталась такой же, изменений немного.
    Графика просто потрясающая. Так детализировать все элементы игры... слов нет. Оптимизация тоже на уровне. Никаких проседаний FPS.

В целом это все тот же старый добрый StarCraft, только теперь с улучшенное графикой и несколькими дополнительными возможностями. Всем любителям RTS играть, такое чудо просто грех пропустить.

• Like Like x 1
  3. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    10
    Начал опять в который раз в SC II рубиться. Мне "Силы Небесные" больше всего нравится. А некоторые задания на скорость вообще не нравятся. Например задание, где на базу надвигается огненная лава и ты должен успевать все здания перемещать
    SC.jpg

SC1.jpg

SC2.jpg

4. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А мне наоборот это задание очень понравилось. Довольно таки динамическое, все время держит в напряжении. Особенно весело было бруталиска выманить из логова, чтобы его лава накрыла.
    Вообще легкое задание. Бункера в начале очень помогают. А дальше группой из морпех и медиков можно без проблем вынести всех зегов.

5. Gwynbleidd

Gwynbleidd
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Надо будет как-нибудь сыграть, а то я только варкрафт и герои рубился

• Like Like x 1
  6. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    10
    Да это другое задание, тоже интересное. Это когда лава вначале поднимается, а потом опускается. А бруталиска я так рубил без выманивания.
    Я же писал про "Сверхновая". Там лава медленно движется слева направо и ты должен успевать свои здания перемещать. Я про это задание писал, что оно мне не понравилось.
    Некоторые видеоролики мне понравились
    Старкрафт.jpg Старкрафт1.jpg Старкрафт2.jpg
    Старкрафт3.jpg Старкрафт4.jpg Старкрафт5.jpg
    Старкрафт6.jpg Старкрафт7.jpg Старкрафт8.jpg

• Like Like x 2
  7. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Надо будет подписку обновить. Можем устроить какой-нибудь "турнир" или типа того ;D

8. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А, пхуты, перепутал.
    Да, мне это задание тоже не очень нравиться. Приходиться постоянно менять место дислокации и прямо таки вытеснять хорошо укрепленные базы протосов. А они еще и нападают со всех сторон.

• Like Like x 1
  9. Огюста

Огюста
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    1
    Как раз счас можно играть с европейцами :) А ещё куча всяких прикольных карт в сетевой игре появилась.

10. Gemgi

Gemgi
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Я вообще планировал подождать аддона за зергов... Когда он выйдет, кстати? ???

Загрузка...