Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.650
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.167
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия StarCraft 2: Wings of Liberty

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#11
Заинтересовали. СТратегии не нравятся, но установил, буду пробовать. Никогда в них не получалось играть, сложная вообще?
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#12
Ну, помню, что обещали где-то зимой-весной 2012 года.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#13
Заинтересовали. СТратегии не нравятся, но установил, буду пробовать. Никогда в них не получалось играть, сложная вообще?
Ну да... Я во многие стратегии играл и не назвал бы СК2 - лёгкой(на фоне того же Вархаммера, например).
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#14
Я вообще планировал подождать аддона за зергов... Когда он выйдет, кстати?
Изначально планировалось выпустить аддон в декабре этого года. Но мы ведь имеем дело с близами, по этому по традиции они перенесли релиз на 2012 год. Это пока все, что известно.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#15
Заинтересовали. СТратегии не нравятся, но установил, буду пробовать. Никогда в них не получалось играть, сложная вообще?
А по-моему лёгкая :) И интересная, если не задротствовать :) Главное, уровень сложности боец выбирай. И особо по рейтинговым онлайновым боям не шарься.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#16
*Когда я говорил о сложности, то конечно имел ввиду сетевые баталии, а не против компов.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#17
В 2012 должна выйти Heart of the Swarm . Чё то информации маловато. Известно, что там будем играть за зергов. Керриган будет нашим предводителем. А вот скринов я много находил

старкрафт2.jpg

старкрафт.jpg

старкрафт1.jpg

 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#18
В 2012 ??? :o Вот отстой, я надеялся до нового года поиграть.
Получается, что и аддон и Диабло 3 выйдут в 2012.
--- Добавлено: ---

@Maximus, я где-то мельком сюжет читал, что якобы Керриган потеряла часть своих способностей и из-за этого она теряет контроль над ульем. Оброзно говоря - её могут свергнуть. Думаю в этом направлении и будет идти сюжет. Что, кстати, хорошо, ибо я очень разозлился, когда увидел концовку "Wings of Liberty".
 
Последнее редактирование модератором:

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#19
Завтра оплачу подписку.
Кто-нибудь хочет поиграть со мной? ??? ;D
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#20
Сверху Снизу