Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.415
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.972
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Сражения на арене - обсуждение боссов

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#61

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#62
А шпажист-то чем сильный? имхо, за милика он слабее всех, кроме разве что каменщика
Он один из трех кто меня чуть не убил. Из-за анимации мне приходилось в размен с ним. А так всех прошел без смертей
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#63
Закрыл всех боссов в 3й главе на 750 инты. Мерзкое ощущение не покидало меня на половине боссов. Очень тяжело играть за друида без абузов, никому не рекомендую. Последний просто пробивает по 2000 урона и ящер не успевает отскочить от его неблокируемой. Дико смешно. Не удивлюсь, что друида совсем не тестили.
Всех магов перестрелял гоблином, ничего ему сделать не могут. Всё, что умеет стрелять нервирует жутко. Огромные модельки превращений просто не могут увернуться от большинства атак, вариант только гоблин. Со шпажистом и щитовиком на ящеро "честно" поиграл, ну почти.
Трофей удивительнейший мусор для терпил, половина черепа дракона и бесполезный бонус. Любой гримуар для мага лучше.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.438
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#64
Маг воды на холод, любого чистого мили сделает, всё просто: глыба и скачок, лишь бы простор был, на арене есть где скакать )
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#65
А шпажист-то чем сильный? имхо, за милика он слабее всех, кроме разве что каменщика
Я вот за тр+лук во второй главе на нем пока застрял, он быстрее бегает чем я(с бонусом скорости боссов) оО Тупо не могу от него отбежать, даже морозные стрелы не спасают, ну мб позже прокачанным приду и будет проще, если нет, то буду искать абузы, но пока он сложнее первых двух, с копьем тоже проблему не понял, уворачиваться достаточно легко, если рефлексы не улиточные.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#66
с копьем тоже проблему не понял, уворачиваться достаточно легко
будучи лучником - конечно легко, а ты попробуй увернись, когда он стоя у тебя под носом кидает в тебя копье
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
216
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#67
будучи лучником - конечно легко, а ты попробуй увернись, когда он стоя у тебя под носом кидает в тебя копье
Он в упор копья кидает, что-ли?)) Да ладно, у меня не кидал, так вообще нет возможности увернуться. Кидает на средней и дальней дистанции, такое ощущение, что у него там какие-то "фазы" или таймер, когда он начинает их кидать, ну и всегда можно колонами воспользоваться, а вот со шпажистом колоны не помогут =(
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#68
будучи лучником - конечно легко, а ты попробуй увернись, когда он стоя у тебя под носом кидает в тебя копье
Я на гоблине с ним в упор почти кидался. Заметил, что самонаводящихся снарядов у каменщика вблизи нет. С копейщиком не помню, но от обычных я убегал. На акробатике тоже легко укатиться.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#69

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#70
будучи лучником - конечно легко, а ты попробуй увернись, когда он стоя у тебя под носом кидает в тебя копье
За шпажиста пролетел, не словил копья никакого. Что в близи не попадал, что в начале на расстоянии. Легко вроде уворачиваться. А вот от каменщика вообще не уворачивался, просто закликал за 20 сек. С предпоследней шпагой пробежал всех(ворона не убивал)
Ну а за кого реально будет сложно проходить арену? Друид отпадает сразу. Просто думаю о след прохождении через неделю на кс+
 
Сверху Снизу