Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спорт он затягивает или азарт

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Собственно делимся своими или чужими проявлениями азарта в спорте, будь он у играющего, или смотрящего, делающего ставки и.т.д.

Сам перестал следить за спортом достаточно давно, а ведь было время, когда знал достаточно много команд, их силу, знал по именно игроков, разных игровых групп, знал и предсказывал исходы матчей, потому что здорово играл на тотализаторах.
Выигрывал? Да, и не мало, но много и проигрывал, иногда удачно получалось, потому жил весело (кафэшки и бары), но когда проигрывал все, волочил жалкое существование, работал чтобы снова начать играть, благо быстро поднимался. Потом, решил наконец бросить тотализатор, ибо жизнь дальше него не шла - контора, работа, деньги в контору, в бар, и так по кругу (в общем пьянки одни).
Сейчас не играю, не тянет, даже вообще забыл про спорт, в смысле не вникаю в него, относительно масштабности предприятия, и особенно заработка на нем.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#2

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#3
И я в лотереи и тотализаторы вообще не играю. Принцип то один и тот же: чем больше играешь - тем больше проиграешь.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#4
потому что здорово играл на тотализаторах.
Я раньше тоже играл на торент трекере на гигабайты ратио очень прилично зарабатывал а потом они администрацию изменили и стали не до давать призы и еше всякую лажу и я перестал играть. :-[
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#5
У меня много одногруппников играют и бабло спускают...Даже видел, как один выиграл около 10 000 руб))) Но быстро их спустили))) Смотреть...невызывало никогда большого азарта, а вот когда играешь...))) Да я тоже давно интерес потерял)) Раньше всегда бокс смотрел...Сейчас очень редко что-то смотрю))
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#6
Спорт, типа футбола интересен только тогда, когда на кону деньги. По-другому... Мне вот не интересно смотреть футбол, я воспринимаю это на уровне - бегают мужики 90 минут по полю, мяч друг у друга отнимают.
А вот если на кого-то деньги поставлены, это уже другой вопрос.
Это как покер. Смысл в покер играть не на деньги? ???
Будут поставлены деньги, которые боишься потерять - будет и азарт.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#7

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#8
Не, не много. Я играю только в реале, не через сайты. Хотя и через них пробовал, но там какое-то эпичное задротство.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#9
По-моему единственная тема про спорт, поэтому задам вопрос здесь.
Буквально несколько часов назад был бой - Емельяненко vs Монсона. Кто-то смотрел вообще?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
Я не самый большой любитель, но мне бой показался скучным)
А друг ездил туда, ощущения еще не успел спросить))
 
Сверху Снизу