Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 404
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.513
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.079
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спорт он затягивает или азарт

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#11
Я хотел посмотреть, но забыл)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#12
А контакты с ютубуами отменили? :D Я так и смотрел^^
 

Aectann

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#13
Играю в покер. С друзьями. На мелочь (10-50 копеек) очень увлекает, всю ночь шпилишь, волнуешься, радуешься, всех выиграл.... Почти хватает на маршрутку ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#14

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#15
Да. Лучше смотреть прямую трансляцию или присутствовать на самом бое.
Не знаю, все говорят, что бой был скучным, а мне наоборот он показался насыщенным.
Возможно там и не было такого экшена, но Федя меня порадовал в этом бою: стал все обдумывать, подходить к сопернику с умом (узнавать сильные и слабые стороны), тренировки в Голландии не прошли даром...
Зная, что Монсон хорош в партере, он не подпускал его к себе и всячески уходил от него, чтобы тот не вошел в ноги.

Еще порадовало, что наши парни не разу не продули (кто за Россию выходил на разогреве).
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#16
Имхо, азарт - если ставишь деньги. Затягивает - когда болеешь,. А вот когда сам был на месте этих спортсменов, на татами, ковре или ринге - - это даже не "затягивает", каждый удар будто чувствуешь на себе. Хотя сильно зависит от соревнований, иногда смотришь на это унылое говнище, и никакого интереса. Хочется выйти и дать в глаз всем, начиная с главы ор(к)гкомитета.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#17
Вот я и проявился. В последние годы еще балуюсь гирями. У нас в местном комке (весьма хипстерском, т.к. там всякое старье предлагают по непотребным ценам) выложили советскую пудовку - гирю литую 16 кг за 2 тыс. Я их троллю, чтобы отдали за 1000, т.к у меня ей в пару есть двойка разборная (16-24-32), а эту вещь все равно не продадут за такие деньги. Завтра пойду покажуим пару упражнений с гирькой, в том числе жим донышком кверху, авось а троллю совсем.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#18
Затроллил. Пока нес гирю домой (2 км) , лопнула лямка у рюкзака. Пришлось нести в руке.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#20
Можно и нужно. Если спортивную продукцию продают вместе со всяким барахлом типа "винтажных" телевизоров (ящик килограмм на 50 с размером экрана 20 см), есть шанс купить со скидкой. Тоже своего рада азарт.
Однако видел и случаи, когда прикупленное азарта ради лежит без дела. У соседа, бывшего охотника и рыбака, ржавеет "Уаз-Хантер" под окном и ружъе на антресолях, а он сидит в одноквасниках и чешет брюхо . Впрочем, это тема для отдельноготопика - "Почему люди бросают спорт" (хотя по мне охота и рыбалка к спорту не относятся).
 
Сверху Снизу