Спорт он затягивает или азарт

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
3.116
Баллы
831
Лучшие ответы
51
Собственно делимся своими или чужими проявлениями азарта в спорте, будь он у играющего, или смотрящего, делающего ставки и.т.д.

Сам перестал следить за спортом достаточно давно, а ведь было время, когда знал достаточно много команд, их силу, знал по именно игроков, разных игровых групп, знал и предсказывал исходы матчей, потому что здорово играл на тотализаторах.
Выигрывал? Да, и не мало, но много и проигрывал, иногда удачно получалось, потому жил весело (кафэшки и бары), но когда проигрывал все, волочил жалкое существование, работал чтобы снова начать играть, благо быстро поднимался. Потом, решил наконец бросить тотализатор, ибо жизнь дальше него не шла - контора, работа, деньги в контору, в бар, и так по кругу (в общем пьянки одни).
Сейчас не играю, не тянет, даже вообще забыл про спорт, в смысле не вникаю в него, относительно масштабности предприятия, и особенно заработка на нем.

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Реакции
551
Баллы
220
Лучшие ответы
0

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
44
И я в лотереи и тотализаторы вообще не играю. Принцип то один и тот же: чем больше играешь - тем больше проиграешь.

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Реакции
372
Баллы
211
Лучшие ответы
5
потому что здорово играл на тотализаторах.
Я раньше тоже играл на торент трекере на гигабайты ратио очень прилично зарабатывал а потом они администрацию изменили и стали не до давать призы и еше всякую лажу и я перестал играть. :-[

hlop4ik

Рыцарь
Участник форума
Реакции
697
Баллы
266
Лучшие ответы
2
У меня много одногруппников играют и бабло спускают...Даже видел, как один выиграл около 10 000 руб))) Но быстро их спустили))) Смотреть...невызывало никогда большого азарта, а вот когда играешь...))) Да я тоже давно интерес потерял)) Раньше всегда бокс смотрел...Сейчас очень редко что-то смотрю))

Gemgi

Гвардеец
Участник форума
Реакции
131
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Спорт, типа футбола интересен только тогда, когда на кону деньги. По-другому... Мне вот не интересно смотреть футбол, я воспринимаю это на уровне - бегают мужики 90 минут по полю, мяч друг у друга отнимают.
А вот если на кого-то деньги поставлены, это уже другой вопрос.
Это как покер. Смысл в покер играть не на деньги? ???
Будут поставлены деньги, которые боишься потерять - будет и азарт.

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Реакции
268
Баллы
196
Лучшие ответы
44

Gemgi

Гвардеец
Участник форума
Реакции
131
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Не, не много. Я играю только в реале, не через сайты. Хотя и через них пробовал, но там какое-то эпичное задротство.

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Реакции
92
Баллы
155
Лучшие ответы
0
По-моему единственная тема про спорт, поэтому задам вопрос здесь.
Буквально несколько часов назад был бой - Емельяненко vs Монсона. Кто-то смотрел вообще?

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
411
Лучшие ответы
16
Я не самый большой любитель, но мне бой показался скучным)
А друг ездил туда, ощущения еще не успел спросить))

Сверху Снизу