Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 398
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.074
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Спорт-флуд-бар

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.100
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Как нетрудно заметить, мой график не слишком удобен для использования слова "утренняя". Однако физически я активна, упражнения делаю
Никак не могу понять, что у тебя за профессия такая, с "оригинальным" графиком.:think:
. Костюм, правда, специфический... черный такой... с ботфортами, но плетью, бывает, так намашешься, что никакая пробежка не сравнится.
:fearful: Все шутишь? Это хорошо, положительно на фигуре сказывается.:beaming: Может есть Видео с "зарядкой" в твоем исполнении? Хочется поучиться, как ухаживать за телом.;)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Нет.
Советы по уходу за телом лучше спрашивать у профессионалов. У Да и пол у тебя не тот, упражнения нужны другие... нагрузки другие... Лучше спроси у специалистов. У Михалыча, например, - вон он какие толковые советы дает. Давал. Даст.
Я запуталась во времени.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.100
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Не могу определить к чему это относится.

Да и пол у тебя не тот, упражнения нужны другие... нагрузки другие
А может мы с тобой одного пола?:think:;) Ты об этом не подумала? Может быть твои упражнения для меня "в самый раз" и окажут максимально положительный эффект на организм? Давай, делись секретом хорошей фигуры, а то другие не хотят, скромничают.:)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Пусть даже и одного, - все равно вопрос не ко мне. Тебе нужен специалист, профессионал. Поговори об этом с Цириллой Фионой. Она в деле ухода за телом - дока. Мне так кажется.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.100
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Культурно, тоненько так, отправила...
Понял.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
@Каpл, я не про то. Что значит нормальные пропорции к массе? Я говорю про то, что я при массе 80 кг выгляжу намного более тощим, хотя я склонен к "жирной" форме формирования "личности". То есть при одинаковой массе я должен выглядеть намного пухлее, чем он, что не наблюдается. Как объяснить сей факт?
Да потому что тренируешься больше на выносливость. Не так? бегаешь или ходишь постоянно? а силовые тренировки забросил? Кстати, масса 80, а рост какой?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.100
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Elthanas, рост 172 см. Из всех тренировок у меня только чуть-чуть отжиманий и подтягиваний, ну пудовую гирьку толкну пару раз. Жирок виден невооруженным глазом, поэтому при одинаковой массе я должен выглядеть больше ( килограмм ваты объемнее килограмма железа), но этого не наблюдается. Вот данный факт меня и смущает.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
@Elthanas, рост 172 см. Из всех тренировок у меня только чуть-чуть отжиманий и подтягиваний, ну пудовую гирьку толкну пару раз. Жирок виден невооруженным глазом, поэтому при одинаковой массе я должен выглядеть больше ( килограмм ваты объемнее килограмма железа), но этого не наблюдается. Вот данный факт меня и смущает.
Пару раз - это сколько? Чуть-чуть это как? А жирок, видный глазом - это обычно висящие по бокам из трусов пласты сала. Если не так - беспокоиться не стоит. 80 при 172 по формуле Брока (рост минус 105-115)многовато, но тут надо смотреть сколько там реально жира, а сколько мышц.
Тут хохму нашел в старом качковом журнале - Ронни Колмен, у которого жира где-то не более 10%, не мог аттестоваться по физподготовке в полиции, потому что индекс масы тела у него слишком большой. Вот уперлись доктора в этот показатель, и пофиг что "лишняя" масса - это мышцы, а не жир. Впрочем, качковские мышцы - это именно мясо...
72661321401f[1].jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.100
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Пару раз - это сколько? Чуть-чуть это как?
Опишу мою обычную зарядку:
1) Четыре отжимания на брусьях;
2) Три подтягивания с подъемом ног до уровня перекладины и наклоном в стороны (хват открытый)
3) Пятнадцать отжиманий от пола широким упором
4) Сгибание рук с 20 кг -й штангой ( чисто для прокачки крови через бицепс)
5) Жим пудовой гирьки каждой рукой по 5 раз
6) Сжимание столярной пружины для тренировки силы хвата (помогает хорошо) 15 раз каждой рукой.

А жир не пластами над трусами, но видно, что на боках есть "пояс верности".:D
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Опишу мою обычную зарядку:
1) Четыре отжимания на брусьях;
2) Три подтягивания с подъемом ног до уровня перекладины и наклоном в стороны (хват открытый)
3) Пятнадцать отжиманий от пола широким упором
4) Сгибание рук с 20 кг -й штангой ( чисто для прокачки крови через бицепс)
5) Жим пудовой гирьки каждой рукой по 5 раз
6) Сжимание столярной пружины для тренировки силы хвата (помогает хорошо) 15 раз каждой рукой.

А жир не пластами над трусами, но видно, что на боках есть "пояс верности".:D
Маловато, батенька. Но все же это разминка, такой набор упражнений скорее для тренировки. Тогда их должно быть меньше (то есть тренировка идет на группы мышц), а разов в каждом больше. Пудовочку, например, при такой массе могли бы и раз 20 отжать. Я вот двушку 12-15 раз жму правой, при 177-78.
Мой совет - в утреннюю разминку включите упражнения на растяжку и гибкость а силовые перенесите на основную тренировку. Разбейте упражения по группам мышц на 2-3 раза в неделю. Если интересно, давайте в личке говорить, а то тут налетят лифтеры и прочие, заклюют..
 
Сверху Снизу