Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.475
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.868
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.458
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.447
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Списочный инвентарь для Готики 2

Union / Юнион Списочный инвентарь для Готики 2 08.09.2024

Нет прав доступа на загрузку
Hedin_Simple_Inventory.vdf

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
427
Реакции
122
Баллы
43
Лучшие ответы
0
@Volentage, имхо играть с GRawInput в принципе лучше чем с враппером юниона, независимо от плагинов. Отзывчивость лучше и мышка стабильнее работает. Для НБ + инвентарь это обязательное условие, в НБ фокус теряется.
можно сделать слева от названия мини-изображение предмета?
для оружия и брони не критично, но вот всякие яблоки и шнапсы быстрее находятся по картинке
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.800
Реакции
5.968
Баллы
741
Лучшие ответы
98
можно сделать слева от названия мини-изображение предмета?
для оружия и брони не критично, но вот всякие яблоки и шнапсы быстрее находятся по картинке
Я думаю будет слишком мелко и врядли это будет комфортно и в этом изображении что-то можно будет разобрать, высота строчки то небольшая.

12.jpg

У меня пока нет идей куда можно запихать мини изображение и какой в этом смысл. Хотя я согласен что иногда удобнее по иконке найти, но когда привыкаешь по названию, иконка уже не особа нужна.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.229
Реакции
278
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Я думаю будет слишком мелко и врядли это будет комфортно и в этом изображении что-то можно будет разобрать, высота строчки то небольшая.

Посмотреть вложение 144799

У меня пока нет идей куда можно запихать мини изображение и какой в этом смысл. Хотя я согласен что иногда удобнее по иконке найти, но когда привыкаешь по названию, иконка уже не особа нужна.
Да, иконка была бы идеальным вариантом
 

maxim64

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
141
Реакции
83
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Может в плагин вставить и родной инвентарь с иконками без разделов от НБ, который можно открыть-закрыть внутри списочного при нажатии на последнюю, дополнительную иконку-кнопку. Чтобы могли сориентироваться, свериться по привычным иконкам предметов игроки, которые ещё не привыкли.
 
Сверху Снизу