Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.624
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.718
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Советы для усложнения собственной игры на КС (без мазохизма)

Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#31
Что у @Refly с прохождением без бонусов ??успешно или застопорилось ??
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#32
Что у @Refly с прохождением без бонусов ??успешно или застопорилось ??
закончил на драконах, хп нету, владения нету, урона нету, нежить вообще не пробивается, так как на нормальный молоток просто нет силы
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#33
?какая к черту сложность ??
Хотите дротить идите в дарк соулс или демон соулс. Тут не сложность надо крутить , а балансом заниматься . Во второй главе чули не топ доспех и меч(к примеру) получаешь и рубишь налево и направо , да статы подымаешь под 1к .
Из доброй готики создаётся какая то какашка.
Имхо, простите что влез
 
Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#34
?какая к черту сложность ??
Хотите дротить идите в дарк соулс или демон соулс. Тут не сложность надо крутить , а балансом заниматься . Во второй главе чули не топ доспех и меч(к примеру) получаешь и рубишь налево и направо , да статы подымаешь под 1к .
Из доброй готики создаётся какая то какашка.
Имхо, простите что влез
Я за баланс всеми руками и ногами .Если будет баланс ,то и сложность тоже будет выше ) а пока на вороне милики мучаются на ксе ,а маг убивает его но хит - баланса нет .

А это какой такой топ доспех и меч во 2 главе и откуда 1000 силы во 2 главе ?)
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#35
Я за баланс всеми руками и ногами .Если будет баланс ,то и сложность тоже будет выше ) а пока на вороне милики мучаются на ксе ,а маг убивает его но хит - баланса нет .

А это какой такой топ доспех и меч во 2 главе и откуда 1000 силы во 2 главе ?)
Читал на форуме получают эрхазира во второй , ловку 600+ поднимают , на счёт силы не знаю . Маги тоже не обделены , 4 круги и тд .
Может брешут , но как по мне реально , сам завозился один раз во второй главе , и по статам ~450+ силы ну очень много .
 
Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#36
Читал на форуме получают эрхазира во второй , ловку 600+ поднимают , на счёт силы не знаю . Маги тоже не обделены , 4 круги и тд .
Может брешут , но как по мне реально , сам завозился один раз во второй главе , и по статам ~450+ силы ну очень много .
Эр Хазир падает в данже ,который доступен с 4 главы .Это топовые доспехи ловкача . 600 ловки это не 1000 )

450 cилы или 600 ловки дают бессмертие против боссов ,которые скриптами магией или с удара бьют по 2-3 тыщи ?)
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#37
Эр Хазир падает в данже ,который доступен с 4 главы .Это топовые доспехи ловкача . 600 ловки это не 1000 )

450 cилы или 600 ловки дают бессмертие против боссов ,которые скриптами магией или с удара бьют по 2-3 тыщи ?)
Бессмертие не что не даёт , даже доспехи почти бесполезны , а 600 ловки во второй главе очень много
 
Автор
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#38
Бессмертие не что не даёт , даже доспехи почти бесполезны , а 600 ловки во второй главе очень много
С 450 ловки и 600 ловки разницы нет почти .

С 450 ловки ты с выстрела стреляешь 1500 ,а с 600 ловки 1650 .

Ты эту разницу даже не заметишь .

Зато вместо 150 ловки ты можешь взять 2300 хп .

2400 хп и 4700 хп ,вот это заметная разница
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
#39
Поставить предел 20 фпс на кошмарном сне
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#40
Прописать скрипт принудительного отключения монитора, типа магия такая, или вражина пальцами глаза выколол.
На ощупь то оно куда сложней будет и реализовать не сложно.
Вот это я понимаю трешь, а всё остальное, это какие то больные фантазии, больных фантазёров, про фантастическую боль. ))
 
Сверху Снизу