Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ СНК мод vs Классика в новом балансе.

СНК мод или Классика?

  • Играю в оба режима и тот и тот по своему хороши.

    Голосов: 72 20,6%
  • Классический режим конечно, а не эти ваши недоскайримы.

    Голосов: 71 20,3%
  • Классический режим, но изредка могу и побегать с снк, зависит от билда и настроения.

    Голосов: 34 9,7%
  • Только снк, снк сейчас хорош, да он всегда был хорош. Классика уже надоела.

    Голосов: 115 33,0%
  • В основном ставлю снк, но иногда возвращаюсь на классический режим.

    Голосов: 51 14,6%
  • Вообще не играю, наигрался уже, да и не нравится мне то что разрабы стали делать с АБ.

    Голосов: 3 0,9%
  • Свободу полит заключенным!)

    Голосов: 37 10,6%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    349

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#71
Я надеюсь ты сейчас предоставишь нотариально заверенные скриншоты для подтверждения этих слов.

@Sergey_K, Раз такой игрок на СнК, что же в опросе не принял участие? Он всё ещё на первой странице.
А может ещё видеопрохождение специально для тебя записать? Я не собираюсь скриншотами ничего доказывать. Как есть так и говорю. И ты сам знаешь, что я правду говорю.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
179
Реакции
64
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#72
А может ещё видеопрохождение специально для тебя записать? Я не собираюсь скриншотами ничего доказывать. Как есть так и говорю. И ты сам знаешь, что я правду говорю.
Так не пойдет, он тебя подагрил, надо отвечать. не ответишь - зассал. Не будет пруфа - балабол.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#73

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#74
Я не подстилка и не прислужница, чтобы выполнять прихоти какого-то форумчанина, бежать, задрав штаны, тратить своё время, 2 раза проходить игру и делать скрины или видосы для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Высказал своё мнение и всё, не нравится, иди мимо.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.147
Реакции
1.232
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#75

PooK88

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#76
Еще маленький вопросик. Чистый двуручный+ арбалет паладин на КС-НСНК жизнеспособен, или лучше его делать в связке с шаманом(тотемами)?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#77
@PooK88, Двуручные мечи паладина не получат ветер на оружии, как и арбалеты. Тотем мощи не работает на оружие "не шамана". Будет работать только тотем волков хорошо. От атакующих тотемов будет мало толка, другое дело, да и бонус урона против нежити и лечение с рун срезается. Дальше решай сам.
 

PooK88

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#78
@PooK88, Двуручные мечи паладина не получат ветер на оружии, как и арбалеты. Тотем мощи не работает на оружие "не шамана". Будет работать только тотем волков хорошо. От атакующих тотемов будет мало толка, другое дело, да и бонус урона против нежити и лечение с рун срезается. Дальше решай сам.
То есть, например Страж с косяками имеет куда больше валидности на КС как милишник, или же на чистом пале с двуруком и арбалетом КС вполне терпим для новичка?
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.530
Реакции
819
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#79
@PooK88, Дело не в гильдии, а в оружии. У паладина меч хороший, а основной навык шамана не будет с ним работать.
Косяки стража на боссах сильнее всего, что есть у паладина. Зато чистит со святым светом он лучше и гильдейские доспехи прочнее.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#80
Довольно сложно сравнить будет, это нужно пройти как минимум двумя похожими классами, с одинаковым билдом.
Я вот сейчас врать не буду, не помню было, это раньше апа порогов или до этого. Но раньше часто сидел на стримах одного человека который постоянно бегал н.д, в тем времена он еще умирал довольно часто по этому менял классы, но и часто доходил да капа. Так вот тогда рассуждали часто по поводу статов на снк и условно он говорил что к концу на 2к хп на снк, больше получается (х.п при игре без смертей чуть ли не самая важная стата).
 
Сверху Снизу