Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ СНК мод vs Классика в новом балансе.

СНК мод или Классика?

  • Играю в оба режима и тот и тот по своему хороши.

    Голосов: 72 20,6%
  • Классический режим конечно, а не эти ваши недоскайримы.

    Голосов: 71 20,3%
  • Классический режим, но изредка могу и побегать с снк, зависит от билда и настроения.

    Голосов: 34 9,7%
  • Только снк, снк сейчас хорош, да он всегда был хорош. Классика уже надоела.

    Голосов: 115 33,0%
  • В основном ставлю снк, но иногда возвращаюсь на классический режим.

    Голосов: 51 14,6%
  • Вообще не играю, наигрался уже, да и не нравится мне то что разрабы стали делать с АБ.

    Голосов: 3 0,9%
  • Свободу полит заключенным!)

    Голосов: 37 10,6%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    349

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
146
Баллы
45
Лучшие ответы
2
Чем больше показателей качаются в СНК, тем больше задействовано "дешевых" первых уровней, потому и выше выходит разница.
Всегда существует вариант сброса очков снк на поздних этапах, когда можно просто ради удобства игры пожертвовать 5% набитого урона и перераспределить характеристики так, как только удобно, включая владение. Просто для информации.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
Всегда существует вариант сброса очков снк на поздних этапах, когда можно просто ради удобства игры пожертвовать 5% набитого урона и перераспределить характеристики так, как только удобно, включая владение. Просто для информации.
Спасибо) Я об этом прекрасно знаю, в одном из первых своих постов это указывал как преимущество.

В данной конкретной фразе идет речь именно о дешевизне первых скилов, а не о сбросе...
Чем больше дешевых скилов вкачено, тем больше будет отрыв от классики.
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
470
Реакции
146
Баллы
45
Лучшие ответы
2
Спасибо) Я об этом прекрасно знаю, в одном из первых своих постов это указывал как преимущество.

В данной конкретной фразе идет речь именно о дешевизне первых скилов, а не о сбросе...
Чем больше дешевых скилов вкачено, тем больше будет отрыв от классики.
Упустил момет, прошу прощения.
В игре не так много классов кому могло бы потребоваться сразу много разных характеристик особенно если это касается КС+ и подобные пространства для маневра хорошо, что вообще есть в игре. В целом, понял о чем речь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
и тебе надо было хотя бы до города, апнуть там маны до 5 и тогда начать что то убивать. А тут не отходя от кассы мана сюда.
К городу уже 20+ спокойно. )) А так да, на СнК с кинжалом прям как по маслу старт.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
К городу уже 20+ спокойно. )) А так жа, на СнК с кинжалом прям как по маслу старт.
Да для старта без смертей самый топовый режим, мана как в не себя набирается, а с маной все дороги открыты, за счет свитков.
На классике если л.п вольешь в ману, то уже только мага делать, а тут все по другому, оружие переодел и погнал качать под будущий билд что хочешь. Вынка тоже растет как на дрожжах по началу, понятно что там дальше пороги все больше и больше будут, но необходимого минимума за глаза хватает для комфортного старта.
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Решил пройти КС+ на новом снк, чтобы проверить, действительно ли плюс минус одинаковые статы на классике и снк.

На первом скрине мой ТР до отплытия на Ирдорат(20кк урона набито), на втором статы Цента с последнего прохождения на классике после дракона нежити, тоже ТР
 

Вложения

  • 792,7 КБ Просмотров: 142
  • 397,9 КБ Просмотров: 139

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
Решил пройти КС+ на новом снк, чтобы проверить, действительно ли плюс минус одинаковые статы на классике и снк.

На первом скрине мой ТР до отплытия на Ирдорат(20кк урона набито), на втором статы Цента с последнего прохождения на классике после дракона нежити, тоже ТР
Честно говоря, я думал, что на КС+ будет очевидная разница…
А тут разница есть в сторону снк, но она несущественная, мне кажется…

Что-то больше, что-то меньше…Но где-то рядом..
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Честно говоря, я думал, что на КС+ будет очевидная разница…
А тут разница есть в сторону снк, но она несущественная, мне кажется…

Что-то больше, что-то меньше…Но где-то рядом..
Игра еще не пройдена, если бы я надел бижу из черной руды, то силы было бы примерно столько же, 28% владения это очень много лп.

Для меня разница очевидна и существенна
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
Игра еще не пройдена, если бы я надел бижу из черной руды, то силы было бы примерно столько же, 28% владения это очень много лп.

Для меня разница очевидна и существенна
Ну Цент явно скипал много мобов и, возможно, квестов, мини-боссов. Закончить на 72 уровне- это очень рано. Стандарт же около 80-84.

Ты же не тех же мобов убивал, что и он. Не тех же боссов.
У тебя до отплытия уже уровень выше, чем у него на финале..
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
293
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ну Цент явно скипал много мобов и, возможно, квестов, мини-боссов. Закончить на 72 уровне- это очень рано. Стандарт же около 80-84.

Ты же не тех же мобов убивал, что и он. Не тех же боссов.
У тебя до отплытия уже уровень выше, чем у него на финале..
Я заканчиваю на 75-76, всех мобов не чищу
 
Сверху Снизу