Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Кончайте тупить и препираться, давайте по делу, пожалуйста.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
По делу я уже сказал, игра может ожить только в виде мастерской походки. В виде свободной помрет через три поста снова из-за разлета игроков в разные стороны и загнивания игры самого с собой, или опять кто нибудь будет кого нибудь ждать, а через месяц придет и скажет: "Ой, а я думал тебе надоело играть".

И еще, товарищ Юса, да и вообще все зеленые и красные. Попрошу вас не лазить в редакторскую. Как никак это раздел для мастеров игры, и если все пойдет как надо, и мастера наберутся, и игроки будут активнее, да и вообще игра будет, то там будет куча спойлеров. Оно вам надо?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Оно мне надо, потому что я какой день хочу начать с постом, а ты не вводишь никакой информации по тому, в какой ныне скайримской заднице находятся наши персонажи. после такого не надо удивляться если кто-то очнется в Рорикстеде.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А для этого тебе, ять, не надо лазить в редакторскую. Все что нужно знать конкретно игрокам я и так выложу отдельным игровым постом. Но тебе сразу скажу - ты в далекой от цивилизации заднице с переломанными ребрами, близкой к ампутации ногой, и стрелой в собственной заднице. Да, это я сегодня еще добрый.

К слову я так еще и не получил полного ответа кто еще будет играть. Учтите, я не шучу. Персонажи которых хозяева не отписали что будут продолжать останутся у Вайтрана нашпигованные сталью аки ежики иглами. Через час, максимум два я вброшу игровые посты дабы логично закрыть тему с уже отработанным материалом и начну новый сюжет.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Вот оттуда я и начну творить ЗЛО ;D

через час жду от тебя вводной. начни играть хотя бы со мной, а не собирай подписи голосов, остальные увидят что игра зашевелилась, и подтянутся.

пока надо сделать хороший скрин второго персонажа..
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А на кой он тебе нужен второй персонаж?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Можете Юлю взять. Она как раз за клинком Мефалы пошла

Нет, я подумал и решил, что слишком жадный. Не получите вы моего персонажа и не убьете его, фигушки. Играю. Только Альт... Она вас сама найдет. Надо же довести до конца всё, что там происходило. Напишу один большой-пребольшой пост.

И Логана не тронь :P
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А вот фигушки. Логана я уже тронул. Не могу обещать что он умрет, но вот только теперь у него дырок для вдыхания воздуха будет явно больше. И твою Юльку я трону. Ну так, чуток. Помяну её. Короче, буду тираном, сатрапом и самодуром. И места где будет проходить игра на карте не укажу. =Р

Вер, кидай квенту. Я пожалуй тоже нового перса напишу. Счас только мегапсто закончу... -_-'
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
@SantaHuba, ну ок, минус один игрок тогда) На Логана пофиг, а с Юлей что-то делать не советую :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу