Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.986
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.662
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Тут не доп мастер нужен, тут надо родить игру которая будет жить, а не пытаться родить одну мастерскую игру в которой будет куча мастеров на количество игроков равное количеству мастеров.
Просто сейчас будет примерно так. есть вон три игрока, ну может 4 будет и будет три мастера итого из 5 играющих будет 3 мастера и если три мастера опять же всех бросят игру можно считать дохлой :)

Надо саму концепцию проведения игр пересматривать и не пытаться одних и тех же игроков размазать на три форума, что сейчас произошло. А там ещё и Гемажа сейчас смажет половину игроков оттуда. ;)

И как я уже сказал свободную игру по скаю мы не потянем.
и Юсе и тебе, есть же в нете фрпг по сталкеру, есть по море, по обле и по скаю есть. И пофигу что игра в них идёт в трёх темах из 500, но по факту они живут, вот думайте почему мы тут не можем потянуть.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
@SantaHuba, а, то есть ты хочешь устроить снова стадо баранов, которое будет бесцельно брести в далекие дали и осекаться в постах?
Знаешь в чем прикол, Альт? С таким ограничением придется убить всех нынешних персов, и ТЕБЕ - написать 5-6 квент, которых ты предложишь на выбор игрокам, чтобы всех этих 5-6 персов что-то объединяло в единой цели куда-то идти и что-то делать вместе. Потому что только такой формат ролевки возможен для ограниченных мастерских рамок ака Механикус которое ты хочешь ввести. В противном случае у нынешних персов вообще нет никакой мотивации идти куда-то, да еще и вместе. Их не для того создавали чтобы стройным рядом идти, по твоему сейчас Веста реально куда-то должна пойти с Джарессом и Ко, которые ей угрожали, или какая мотивация у Ромашки и Орка вообще идти со всем остальным сбродом? Если бы это был старый огромный склеп по типу фильма Куб, то я бы еще поняла почему мы должны идти и работать вместе. Выбора не остается. А так... выбравшись из Вайтрана мы все помашем друг другу ручкой и пойдем по своим целям.

Создавай квенты, а мы будем выбирать готовых героев. Тогда это будет походка. Я сказала делать свободную игру в пределах одного города + ближайшие фермы, деревенька, пара пещерок и склепов, форт. Этого бы хватило чтобы по размерам возможно догнать Хоринис. Если же "свободы больше не будет" - убиваем героев и мастер создает отряд новых на выбор, которым есть смысл и мотивация идти и работать вместе. И когда толпа опять начнет затупливать в порядке очереди и ждать друг друга по полнедели.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Солнышко, не не на самом деле даже у этих персонажей что были была очень объединяющая вещь если бы добрая половина из них не была пофигистами. Тут как минимум должен был сработать фактар того что их будут искать и толпой выживать легче. Но это всё можно списать на энэртность игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Только в этот раз мастерение будет жестким. Шаг вправо-шаг влево карается расстрелом. Свободную по скаю нам сейчас не потянуть.
Нет это перебор. Вообще нужно сделать симбиоз СолнцеАльтовых идей. Да нужен мастер направляющий игру. Мы вот нупасики играть хотим, но не умеем и нас нужно вести. Но в то же время бывают озарения и можем что-нибудь выдать свою свободовольное и это даст интереса игре и соответственно пресекать такое нельзя ни в коем случае.
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Лунное Сияние, проблема в том что такой симбиоз пока ни у кого не получился, ну или я просто таких не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ктулх, нужен по факту один мастер как запаска. Что бы если один заглохнет - второй работал бы. Нужны те, кто будет все это придумывать, а не сидеть и говорить "надо то и надо это" и нифига не делать.

Юса, трансформировать эту игру в свободную я не буду. Потому что даже в пределах трех локаций игроки разбредутся в разные стороны и будут писюкать сами с собой. Вон на вопе же масса свободная. Так никто не пишет. Никто не хочет потому что придумывать что то свое и играть в команде по собственному желанию. А без команды я же говорю, игра не нужна. Что бы писать с самим собой достаточно всего лишь ворда.
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ктулх, нужен по факту один мастер как запаска. Что бы если один заглохнет - второй работал бы. Нужны те, кто будет все это придумывать, а не сидеть и говорить "надо то и надо это" и нифига не делать.
даже если их 20 будет она всё равно заглохнет, было уже два начинальщика ская с кучей идей и всё колом встало.
проблема не в мастерах и не в игроках, проблема в желании, коего тут практически нет. Ну да поглидим увидим будет ли оно тащить.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Угу. Именно потому что нет желания у игроков играть я и не хочу еще больше освобождать скайрим. Какая разница, если одна и та же игра с одними и теми же условиями из одной кондиции перетечет в другое, если и там и там напишут пару постов и заглохнут? В походке с мастерским сюжетом хотя бы смысл и цель какая то есть. Есть мотивация для игроков - сюжет узнать. По меньшей мере. Именно поэтому как говорит Слонышко я делать не хочу. Да, я ограничу территорию парой близлежащих населенных пунктов, но не Рорикстед. И не тем более не Ривервуд. И новых персонажей от себя я делать особо не хочу. Мы уже сыгрались этими достаточно хорошо на мой взгляд. И есть пара моментов, которые могут их объединить и заставить их заинтересоваться именно тем делом, что им предлагают по сюжету. Так что попробуем. Получиться - хорошо. Не получиться - попробуем опять до тех пор, пока не придем к положительным результатам.

Вер, квенту получил, завтра отпишу мнение. Второй раз за день читаю и понимаю что нифига её не понимаю. Нет, дело не в тебе. А в том что у меня день тяжелый был и я мне сейчас все по диагоанали. Не переживай. По крайней мере я придумал как вклинить тебя в сюжет.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
я сегодня пост пишу, а ты там как знаешь. и хватит под попугая косить уже "не хочу, не хочу, не хочу". Не хоти, так мы без тебя поиграем, а ты можешь снять свою лычку если тебе так не хочется.
пока люди хотят играть и пока у них не иссякло желание, надо играть с ними, и они должны играть так как им удобно, а не ждать пока у мастера проснется хотение пошевелиться и подняться с печки.

три дня прошло с того момента как ты заявил что "завтра в модераториуме скину сюжет, будем вместе гадать". как ни странно там пусто, или может есть модераториум которого я не вижу?

и заставить их заинтересоваться именно тем делом, что им предлагают по сюжету.
а если откажетесь, то будете изнасилованы и убиты. :thumbsup:
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Юса, так пиши! Ять, мне нужно что бы вы писали! Но где ты язь тебя задери весь этот месяц была?! Играйте! Со мной, без меня. Главное что бы была игра. Больше мне ничего не нужно.
--- Добавлено: ---

Проблема в том что у вас желания не больше чем у меня. Не вижу я у тебя стремления играть. Все фрпг №1 в пример приводишь. А вот там когда кто то помирал и переставал отписываться всем было пофиг. Пару дней ждали потом обыгрывали дело так что могли свалить и играть дальше. А ты ни тут, ни в Массе ниче похожего даже близко не сделала. Сидишь и в ус не дуешь. И при этом говоришь что где то у кого то есть желание играть. Где оно? Ткни пальцем.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу