Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Обсуждение игры

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@SantaHuba, а что у нас с оружием и вещами сейчас? Тот же комплект что и до Ватрана? (еще б вспомнить что там было ::))
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Альт, если что, то у Вера перс - босмер. А ты написал что данмер.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Света, я помню что на скрине у него серая кожа. -_-'

Света, я помню что не помню что у кого было до побега из Вайтрана. Но в общем за эти несколько дней могли чем нибудь новым обзавестись. Разумеется в пределах разумного. Мы же в деревне, а не на торговой площади Солитьюда.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Если ты в золотистом молочно-кофейном загаре увидел вдруг серую кожу, то Веста вообще альбинос. Отсыпь мне тоже травы.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Блин, а картинки с Джеанной не осталось. Сейчас заново скрин сделаю, благо сейв остался.
Альт, я тебя, кстати, в апельсине не вижу. :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
прежний облик той злой данмерки я жаль уже не верну но хотя бы что-то похожее...

vesta.jpg

Шварц отдыхает конечно, но все равно она выглядит слишком доброй)) мне не нравится))

о черт, только всмотревшись в этот скрин при сжатии я кажется вижу что кожаный корсет слишком сильно обтягивает тело Весты хДД :rofl: в игре это заметить по моему невозможно )) И ее грудь настолько большая, что на верхние шнурки уже не завяжется ;D
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Прошу прощения за мегапосты :D По-другому нельзя связать истории и передать суть произошедшего.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Они нашли эбонитовый клинок ;D ;D ;D ;D ;D ;D Просто умиляет, как такая неженка как Юлия, которая плачет от вида убитой ящерки, будет юзать оружие, весь смысл мощи которого сводится не просто к убийству, а к убийству друзей и близких - в обычном состоянии она им даже булку хлеба разрезать не сможет ))) Хотя.. можно возродить силу меча например опробовав его на Малассе ;D ;D
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Солнце, а ты думаешь, почему я не хотел, чтобы мой персонаж пропадал? :D Там всё очень даже интересно будет. И опробовал бы на Малассе, если бы Сирин не появилась ;D
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Просто для просвещения Эбонит :)
 
Сверху Снизу