Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.045
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.142
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Хотя сам навык рукопашного боя вырезали - но вот умельцы знают как его вернуть
Методы описаны в гайдах по перках, КД и зачарованию.

А видео довольно старое. Его кажется даже где-то здесь на форуме уже кто-то выкладывал.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
А у тебя тот мод на повышение кол-ва уроков случайно не стоит?
Нет.
Никаких модов на прокачку, или баланс нет и никогда не было.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Странно. Кинь-ка сейвик, посмотрим что там с ним не так.
И еще: эксплойтом книги пользовался, или читал только однократно (книга еще есть или уже исчезла)?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
И еще: эксплойтом книги пользовался, или читал только однократно (книга еще есть или уже исчезла)?
Исчезла, я ее уже прочитал.

Во вложении сейв.
 

Вложения

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Да, все-таки какие-то моды были поставлены. Совет - загрузить игру без никаких модов вообще, посмотреть что изменится. У меня при загрузке вылет - какой версией игры пользуешься?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Совет - загрузить игру без никаких модов вообще, посмотреть что изменится.
Пробовал отключить все установленные моды, даже ретекстуры удалял. Все грузится, однако повышение навыка иллюзии у Древиса не влияет на прогресс опыта. С остальными такого вроде бы нет.
У меня при загрузке вылет - какой версией игры пользуешься?
1.4.21.0.4
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Ок, значит ты записал когда-то игру с модом, который как-то изменил настройки параметров и скилов, или баловался showracemenu. Эти эффекты записываются в сейве даже если их изначального мода уже нет в списке активных, да и вообще на диске. Сейв испорчен скорее всего, попробуй найти наиболее ранний на котором еще повышается уровень за счет прокачки у тренеров. А если уж совсем нет возможности, вместо покупки уровней навыка используй небольшие величины с командой:
Код:
player.advskill
пока не отобразит повышения навыка на одно очко. Если за счет этого не возрастет уровень, значит сейв окончательно "поломан".
Пример:
Код:
player.advskill illusion 1000
Другие школы:
alteration - изменение
illusion - иллюзия
conjuration - колдовство
destruction - разрушение
restoration - восстановление
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Ок, значит ты записал когда-то игру с модом, который как-то изменил настройки параметров и скилов
Таких модов у меня точно не было.
или баловался showracemenu.
Было такое, однако я тщательно проверял, чтобы после изменения персонажа параметры остались на местах. Неужели этот чит мог привести к такому багу?
Сейв испорчен скорее всего, попробуй найти наиболее ранний на котором еще повышается уровень за счет прокачки у тренеров.
В этом-то и беда. Более раннего нет.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
.BAK загрузить пробовал?
Вообще, напиши что с командой сетадв - мне кажется, я понял в чем проблема, но пожалуйста скажи, насколько повысится уровень игрока если к данному навыку добавишь 1000, 10000 или 100000 очков опыта. То есть появится ли вообще левел-ап.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Вообще, напиши что с командой сетадв - мне кажется, я понял в чем проблема, но пожалуйста скажи, насколько повысится уровень игрока если к данному навыку добавишь 1000, 10000 или 100000 очков опыта. То есть появится ли вообще левел-ап.
Иллюзия:
1000 - до 54 сам навык. Уровень героя не увеличился.
После ввода команды при покупке уроков у Древиса прогресс таки повышается. Спасибо.

А в чем проблема была? Можешь поподробнее обьяснить? И какое мне лучше всего ввести значение, чтобы устранить эту проблему? Или лучше оставить 1000?
 
Сверху Снизу