Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.705
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.896
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.130
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
"Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено... :censored: :censored:" (с)

Это мем да, который произносят стражники в игре, мол они тоже хотели стать приключенцами когда-то, бегать по миру, убивать монстров, побеждать драконов. Но им бац - прострелили колено. И они больше не смогли стать героями, оставшись инвалидами, потому что когда простреливают колено, единственная тебе дорога - это в стражу городскую. Чтоб на посту стоять. Всё, жизнь не удалась.


меня опередели хД
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Вчерашний разговор в беседке заставил вспомнить меня об СКУРИМЕ.
Начал заново. Норд с огромным двуручным мечем и в тяжелых доспехах, который наплевав на стелс и магию бежит прямо на толпы врагов ФИГАЧА ПО ХАРДКОРУ ПРЯМО В ЩИ С ВЕРТУХИ!
В общем, речь не об этом. Хотел сказать, что вчера впервые выставил сложность "мастер"(до этого вообще в подобных игра не считал нужным трогать этот параметр) и играть стало намного интереснее. Серьёзно. К примеру первый дракон у Вайтрана убивает с одного огненного дыхания. Есть стимул юзать свитки, крики, пить зелья, изучать алхимию для усиления своих способностей, а не как до этого - тупо оружейные навыки и в бой.
Или скучный и однообразный стелс в духе "ударил-спрятался-ударил-спрятался".
Попробуйте. Игра на этой сложности явно преображается. :thumbsup:
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Наиграл 60 часов за норда воина в тяжелый доспехах. Сложность мастер. до 26 уровня было оче сложно. Максимальный взял 27. Да, да, такой маленький. Прошёл почти все квесты, начал проходить линейку за Ульфрика и появился нехороший баг - при захвате одной из крепостей имперских - не появляются ни брать, ни имперцы. Главный квест тоже не прошёл, меня слишком расстроила ситуация с Ульфриком и тем, что я не узнаю чем всё закончилось. Удалил все сейвы.
Потом спустя две недели мне приснился сон, лол, что я играю за хаджита в Скайрим. Ну, ладно, проснулся, создал хаджита, начал опять проходить. Отыграл 12 часов и уже имею 31 лвл, причем я не прошёл ещё ни одного квеста. Просто бегаю, ворую по карманам, ворую в домах, качаю красноречие и выношу всех кинжалом в спину. Не знаю почему, но мне это очень нравится. Самые годные фаталити у кинжала. У двуруча было не так годно.
Плюс читерная скрытность, идиоты мобы стоят в двух шагах и не видят. Плюс читерная опцыя у красноречия, если тебя словили на краже, можно тупо - отговориться и снова воровать. Денег уже столько, что я не знаю куда их девать. Тупо сделали, что максимум можно прокачать скил только пять раз за лвл + после этого украсть все деньги, которые потратил на учебу.
Важность денег полностью обесценена.
Куда их девать?
???
И почему трупы не исчезают? По всему скайриму голые трупы. Че за бред вообще? ???
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:

Lord1q

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Уважаемые, кто даст совет, какого трелла лучше всего использовать? Огненного, ледяного, грозового или мертвого?

Вроде ледяной хорош в ближнем бою, огненный своего рода бомбочка и стрелок на дальность, грозовой дамажит не по детски. И могут ли они, с пассивкой на +50% к мощи атронахов конкурировать с мертвым треллом главарем бандитов с переданой ему двуручной даэдрической секирой с зачарованием на паралич и воровство ХП ?
Кто пользовался - прошу пояснить:)
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Имxо, трэллы по сравнению с лордами даэдры просто ничтожество. 2 лорда даэдры разносят все в пух и прах. За мертвецов xз, не люблю иx.
 

Lord1q

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Имxо, трэллы по сравнению с лордами даэдры просто ничтожество. 2 лорда даэдры разносят все в пух и прах. За мертвецов xз, не люблю иx.
А если учитывать то, что я боец щитовик без маны и призывать лордов даэдра в бою мне будет неудобно (переодеваться придется перед вызовом)?
А трэллы бегают со мной постоянно, ибо вызываю я их заранее.

Но мнение я воспринял - големы нубы, НПС зло:) Значит по старинке - 2 главаря бандита с зачарованными даэдрическими секирами:)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
а что там этот патчик с новыми добиваниями, он уже вышел или нет?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Сверху Снизу