Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
О_о
А за квесты Свена и Фендала дают разве что то?)) Зачем делать квест кузнеца?, (он дается как обучение у всех первых встреченных кузнецов) - я уже знаю как ковать, и мне сыромятный шлем точно не нужен)) Делать только чтобы качать навык - фи )) Кожаная броня некрасива, я скорее с бандита меховую стяну ))

Алхимией точно не пользуюсь самое нудное и совсем ненужное занятие)) Волков у меня 2 штуки убивал Ралоф, за 1 волка как-то навык даже на треть не увеличился))

Остается только коготь)) Врагов там мало, обычные драугры легко убиваются, исключение тот последний из могилы у стены, но он пламенем сжигается без потерь))

И все - вот и Вайтран) Говорят некоторые за подземелья Хелгена успевают вкачать 3 лвла) Я оттуда как ни выхожу - я даже первый лвл ап не набираю) А к Вайтрану вот - максимум 3-4 уровень =)
Ктулх туда вообще на 1 лвле пришел и убил дракона (навыки качались, но он лвл не повышал в меню ) ))

Тем более если персонаж из взятой расы, так сказать использует то умение что у него идет в 25 (например данмерское Разрушение или нордские Двуручи) - то этот навык растет медленно уже, и если до Вайтрана использовать только этот 25 навык, как раз 3 лвл будет ))

А если конечно, до Вайтрана поюзать алхимию, и крафт доспехов, и еще скрытностью по домам полазить, краманной кражей потаскать, и на бандитах блокировку подержать в Факельной шахте - то в Вайтран можно и 10 и 12 лвлом подбежать. :D
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
вот скрытность и кражи не использую никогда. Блокировку как-то тоже - не вижу в ней смысла. В Скайриме враги не настолько мощные.
Ни одним персом до гильдий воров и убийц так и не добралась. А кузня и зачарование мне нравятся. Алхимия так попутно. Все равно ингредиенты надо куда-то девать. Лечусь магией.
Волков у меня 2 штуки убивал Ралоф, за 1 волка как-то навык даже на треть не увеличился))
Так с ним же расстаешься сразу же после пещеры и до самого Ривервуда. Какой Ралоф?
Мне спутники вообще не интересны. Исключение - Барбас)) Его люблю. И с ним не прочь побегать. Но это далеко не начало игры. А остальные : хукскарлы, наемники - пусть идут лесом.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Так с ним же расстаешься сразу же после пещеры и до самого Ривервуда
С ним можно бежать от пещеры до Ривервуда. Там после трех камней и шахты нападают три волка. Ты этих имела в виду или каких-то других? )) Вот Ралоф их атакует и быстро убивает)) (ну или не Ралоф, а второй, Хамлар кажется)) ). Потом еще Ралоф знакомит нас с сестрой Гердур на лесопилке и показывает дом где можно спать (аналогично Хамлар знакомит с дядей Алвором)) ).

Спутники мешают при скрытности, поэтому пока прохожу братство и воров приходится в одиночку, а так брала Брелину из Коллегии, мне она нравится, она тоже темная )))
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
да я про этих волчков.
только я там у камней одна бываю. Ралоф (Хадвор) тю-тю. В поле зрения их нет.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Люди реально я если за хочу прокачаю за час полтора 40 левелов разного профиля и перс у меня будет всё всё уметь.
вот только вопрос: "нахрена?"©
я вот начал играть продвинулся уже до седобородых и у меня только 8 левел, это учитывая что я истребляю всё что мне попадается на карте и выполняю все квесты.
драконов усилил каким то модом и теперь на 6 левеле он меня порвал пять раз пока я его не подловил, хотите сделать игру сложнее ставьте моды хотя из за некоторых возможны баги.
просто я качаю чистого мага и знаете ростёт очень медленно, всякие там зачарования и прочую алхимию я даже не брал обхожусь тем что в игре можно найти.

@Usagi, в хелгене можно 5 левелов апнуть, чисто на скрыти если заморочится вокруг медведя ползать ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
А у меня 54 уровень и я еще ни одной гильдии не проходила и стараюсь по основному квесту не идти. Там и без этого хватает побочных квестов. Из Хелгена я кстати вышла на 3 уровне, а в Ватран вообще на 15 пришла. Всегда стараюсь по возможности основные квесты отодвигать сколько будет возможно.

А еще интересно есть в игре торговцы, которым можно оружие стоимостью по 4-5 тыс толкать? А то не знаю куда девать. Пока есть места вешаю в домах конечно. Но скоро мест не останется.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Поищи торговцев которые одновременно тренеры, денюжку получишь назад. А самое большое количество денег у скупщиков краденого когда полностью обновить гильдию Воров. Тогда у каждого скупщика 4000 голда. Перки "Великий Торговец" и "Вкладчик" (навык Красноречия) дают еще 1000 и 500 дополнительно золота всем обычным торговцам (вне гильдии). Среди простых торговцев, по умолчанию 1000 золота у кузнецов.
 

ckpumkO

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Неочень понравилась , хотя и доиграть по нормальному не удалось из-за багов. В кратце: кинжальщик 50 уровня , пройдена гильдия воров, сложность мастер. Опасность предсталяли только драконы , но с заточенными и зачарованными кинжалами и криком на понижение брони , либо на скорость атаки они умирали за 1 "присест".
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Последние пару дней стала задаваться вопросом кем же на самом деле являются фалмеры. И сейчас зашла на геймер.ру, а там про них интересная тема

Небольшая часть эльфов бежала с поля боя и постаралась найти приют у своих дальних сородичей, двемеров. То ли испугавшись магической одаренности новых соседей, то ли просто от природной жестокости и расчетливости двемеры стали подчинять себе своих гостей. Они скармливали им ядовитые грибы, от которых организм фалмеров подвергся мутациям и деградации. В итоге они потеряли зрение и изменили внешний облик. Фалмеры стали рабами своих сородичей, а постоянное питание ядовитыми грибами обеспечивало сохранность мутаций и для будущих поколений.

 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Последние пару дней стала задаваться вопросом кем же на самом деле являются фалмеры. И сейчас зашла на геймер.ру, а там про них интересная тема
Очень многое узнаеш про фалмеров, по квестам гильдий воров.
 
Сверху Снизу