Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Это ошибки локализации или жесточайший фейл Беседок? )))

123.jpg

1234.jpg


да еще и стоит легендарный двемерский клинок дешевле куска мяса в трактире хД ;D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Usagi,

Нет, это уже боян :flower:

Вроде бы это ошибка локализаторов, где-то читал про это :-\
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
ссылка.

Вот мод-фикс, для тех, кто вспомнил Мору. ;)
 

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
У меня нелицензионная игра. Подскажите, обновления игры повышают хоть как-то её сложность ? А то не хочется заново начинать, зная что и как прокачивать, и играть максимум до 40 уровня.
Сейчас я на 81 уровне и сюбого нпс или существо убиваю либо с 1 силового удара, либо с 1 волчка( с двумя мечами)- древние драконы, генералы драугов и драконьи жрецы. Броня нужна тока против самых хорошо вооруженных лучников.Такого же эффекта можно добиться и на более низких уровнях. Игра не должна быть такой легкой на самой высокой сложности.
Если обновления не повышают сложность, подскажите какие-нибудь моды, повышающие силу существ и желательно их количество.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Сложность точно на мастере?
Я выставляла персонажу максимальный лвл, и даже легендарный даэдрический топор с зачарованным уроном не убивает с 1 удара обычного бандита-громилу при навыке 100 на сложности Мастер. Чего уж говорить о магах, жрецах и драконах.
 

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Сложность точно мастер. Я зачаровал доспехи под одноручное оружие (кольцо, амулет, перчатки, сапоги по 47% повышение одноручного оружия). С двумя мечами урон чуть больше 1000 да еще и зачарование мечей на 67 единиц огня и электричества.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Usagi,
есть там такое. Где-то после уровня 50-53 неинтересно становится играть при любой сложности. Зачарованные оружия, доспехи, прокачанные ветки талантов, криты постоянные. Плюс обрастаешь барахлом, домами, деньгами, которые уже некуда тратить
Драконов уже оббегаешь ибо неинтересно. Душ немеряно, убиваются быстро (даже добивание стало чаще срабатывать с запрыгиванием на голову)
Я вначале забрасывала персонажей и начинала заново новым персом, а последней нордкой решила просто в середине игры переквалифицироваться в мага, чтобы стимулировать интерес к ней.
Пока получается. А что делать, когда магия будет на максимуме? Лучницей её делать?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Мне интересно как вы так качаетесь вообще? 50ый? 81ый? Просто зачищаете все что есть на карте?)) Разве в этом интерес?))

Я например прошла все квесты соратников и магов и наполовину уже прошла братство, у меня персонаж всего 15 лвл )) Сколько там осталось? Еще барды и воры, потом братья бури и имперский легион + квесты даэдра. А уровень сейчас растет медленно. Мне кажется к 40 лвлу уже вся игра пройдена будет)) Я то играю только по квестам, а не ради прокачки, поэтому не бегаю не зачищаю все форты и пещеры поблизости, которые встречаются на пути к месту задания))

Первый раз когда пробовала, за одни только Вайтран и Маркарт перс был 28 лвл уже. Потому что чистила от врагов все что на пути попадалось, даже без гильдий)) Воровала, замки ломала ходила в музее (3 уровня качнула ломая замки в музее Маркарта))) ). Скрытность была под 70 ужо)) Зачищала склепы какие-то от драугров, в пещерах била троллей.
Но потом поняла что это скучно - бегать просто так, без мотивации, и просто чистить эти пещерки ради прокачки))
И стала играть только по квестам.
На данный момент выполнено квестов - 42 (и это не те квесты где мол возьми меч и принеси его другому :) ). Всего 15 лвл. Играть интересно. Враги сильные. С 1 удара могу убить только с лука в спину, и то не каждого))
И денег у меня мало. Не знаю откуда столько миллионеров в игре, у меня стабильно сумма держится в пределах 5-6 тысяч)) За квесты дают не много - от 300 до 800-1000 монет, они тратятся на зелья, стрелы, покупку материалов для ковки.

Попробуйте снять с себя эти даэдрические броники и зачарованные оружейки. Зачем они? Без них станет гораздо интереснее.
У меня на героине через мод - короткая юбка и топик, они дают 0 защиты, зато выглядят красиво)) Приходится избегать атак врагов)) А еще я попробовала биться топором (который Колун) - очень крутое оружие. Скорость удара колуном раза в два выше чем обычным мечом или кинжалом - или мне так показалось ))) (\ персонаж махает этим топориком направо и налево, прямо как в Обливионе)). Если найду второй колун, попробую взять в две руки - чую будет самое страшное по скорости атаки двумя клинками хД))

Даже будь у меня материалы я бы не стала делать мощные доспехи и зачаровывать оружие. Зачем? Чтобы убивать всех 1-2 ударами и потом пожаловаться что игра слишком легкая на Мастере? :) Так вы сами ее такой сделали. Сделали из персонажа полубога, одетого в самую мощную в мире броню и с самыми мощными зачарованными оружиями (или магией) - разве могут обычные бандиты противостоять такому? Маги? Монстры? )) Если вы носите самые мощные вещи в игре то конечно вас никто не сможет остановить.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Мне интересно как вы так качаетесь вообще? 50ый? 81ый? Просто зачищаете все что есть на карте?)) Разве в этом интерес?))
Я за 4 половиной часа прокачиваю герою около 10-12 уровней за счет навыков профессий.
Практически не когда не использую бутылки жизни, а использую магическое лечение чтобы поднимать уровень за счет навыков школы исцеления. Причем чем равностороннее персонаж тем быстрее его прокачать.

Однако играть намного интереснее именно четко в узкой специализаций и строго обыгрывать роль. И каждыми персом всякий раз играть только за одну отдельную гильдию.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Я например прошла все квесты соратников и магов и наполовину уже прошла братство, у меня персонаж всего 15 лвл ))
позволь не поверить))
В Вайтран приходишь уже на 6-7 уровне, просто сбежав из Хелгена и выполнив квесты в Ривервуде.
По дороге в Ривервуд к камням сбегать надо? Надо. А это пара волков по пути точно. Квест Алвора, квест Фендала-Стэна, квест на поиски золотого когтя. Плюс у алхимического стола потоптался, плюс доспехи кожаные себе скрафтил. По пути в Вайтран потом опять либо на волков напорешься либо ( если пойти коротким путем) на саблезуба.
Все пещеры, каирны, холмы-перелески я зачищала, когда играла впервые. А теперь прохождение системное. По плану так сказать. Но пройти игру уровней за 20? :-\
Не знаю. Если только вообще наплевать на все, кроме основного квеста.
 
Сверху Снизу