Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.620
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.127
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.495
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
А что, штраф в 1000 не дает возможности откупиться или сесть в тюрьму? Убила цель по заказу, да не горло перерезала, а просто зажарила (будь неладен этот Фестус дающий советы ;D ) - меня теперь все стражники в городе атакуют. Я оружие убираю - все равно атакуют. Пробовала убегать, возвращаться в город через несколько часов - все равно атакуют сразу -_- (И не надо говорить про гильдию воров мол стань там главой и откупишься хД) Они не хотят меня арестовывать.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Да там не обязательно главой гильдий воров быть, как втупиш так можно стражников подкупать. Главное только с ними не воевать, а тупо убиваеш на глазах у всех стражник подбегает и говорит ты нарушитель. А ты ему я из гильдий и даеш 308 золотых, вот и все.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
У меня нет денег чтобы устраивать такие выплаты. А сажать в тюрьму они не хотят, потому что только атакуют, а не арестовывают.
Не думала даже что убийство какого-то бомжа стоит в 1000 монет, в то время как смерти более состоятельных и богатых - по 40 ;D
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Смерть всегда 1000, это если ты когото ударил/побил, НО не убил, тогда 40
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Поубивай стражников. Нет стражи - нет проблем.
Или используй успокоение (как-то так), чтобы не воевали. И попробуй поговорить.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Usagi, а речь не о Маркарте идет случайно?
Один из членов моей семьи ловил такой баг : вечный враг Маркарта.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Нет. о Морфале. я в таверне убила одну вампиршу.
Теперь меня преследуют там все. И жители бьют, и стража не успокаивается. Никаких вариантов ареста -_-
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@Usagi, , а забей на них, у мя в обле так было, так у меня там вообще 160к штрафы было :o ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
А меня со стражниками помирил прилетевший дракон, после того как все отвлеклись на него, они перестали гореть красным, потом сам заговорил со стражей и меня в тюрьму посадили.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
А меня со стражниками помирил прилетевший дракон, после того как все отвлеклись на него, они перестали гореть красным, потом сам заговорил со стражей и меня в тюрьму посадили.
Действительно сильное впечатление :o . В данном случае реакция окружающего мира максимально приближена к реальной жизни.
А дракон то настоящий миротворец, помирил нарушителя и стражников :D
 
Сверху Снизу