Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.366
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.964
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.813
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Да драконов лучше и прошье валить по квестам с катаной драконоборцев, благословением от клинков и с разрешения седобородых. Они тогда не летают а сразу на землю и принимают бой обычных я валю с двух комбо а древнего с пяти.
То есть надо около пары часов на основной сюжет и драконы больше не проблема
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
То есть надо около пары часов на основной сюжет
я старалась оттянуть подольше к поход к седобородым. Но правда через неделю все же сходила. А вообще по основному больше пока не хочу идти. И боковых уже целая куча накопилась не разобранных.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Мой совет лучше играть сначала по основному до поиска свитка, что бы получить эти благословения, оружие и бронь клинков, и пару криков. А потом отиграть не сюжетные линий.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Если всё это получить, то играть будет легко. А когда становится легко, то мне уже не интересно
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Против драконов да легко но не против остальных.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
@Alien, да вообще легко :D Я уже 30-й уровень набил, просто гуляя. По основному сюжету надо рог какой-то принести, а мне влом туда идти ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Я мало знаком с серией TES, поэтому хотелось бы услышать ваше по следующему вопросу.
Согласно ppsh-41.tumblr.com с соответствующих локаций можно увидеть другие земли (Морровинд, если правильно запомнил, и что-то там еще кажется :) ). А вы такое замечали? И в статье также предполагается, что эти недоступные, но видные локации - место будущих DLC или же для модеров. Как вы считаете?
Снова прошу заметить, что это - простое любопытство (а то мало ли что) :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Ребят а что правда что в стиме уже доступен новый патч для игры ?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Alien, патчи там автоматически закачиваются, даже не замечаешь как.
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Просто наткнулся на такое в двух местах, говорят что он производителность на 20 % повышает.

Ночью в Steam появился мини-патч для The Elder Scrolls V: Skyrim, однако его последствия оказались неожиданными для большинства игроков. Дело в том, что новая версия игры требует обязательного запуска сервиса Steam, что делает невозможным использование сторонних модификаций.

В частности, пострадал популярный мод Large Address Aware (LAA), благодаря которому игроки могли задействовать более 2Гб оперативной памяти, а также множество других пользовательских модификаций, делавших игру гораздо стабильнее и привлекательнее.

Однако народные умельцы уже нашли временное решение проблемы: мод 4GB Skyrim позволяет снова использовать возможности Large Address Aware. Перед установкой внимательно ознакомьтесь с описанием.
 
Сверху Снизу