Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.366
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.964
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.813
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
однако его последствия оказались неожиданными для большинства игроков. Дело в том, что новая версия игры требует обязательного запуска сервиса Steam, что делает невозможным использование сторонних модификаций.
Ну не знаю. Модификации конечно разные существуют, может какие-то и слетают. Моя игра постоянно связана со стимом, фиксирует там достижения, время игры. При этом у меня стоит два мода (текстурных). И вчера вечером порадовалась, что картинка стала ярче четче. Потому что последние дни она была туманная, хуже чем в начале.
 

Aectann

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ееееее, пошло на макс настройках :р
Только побегать ещё не успел((
А то вы обсуждаете обсуждаете, а я сижу без интернета и не могу поиграться! Теперь буду нагонять. )
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
Хм, у меня стоит автомат. обновление, но никакого патча я не заметил... :shrugging:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
Просто наткнулся на такое в двух местах, говорят что он производителность на 20 % повышает.
Этот патч лишь привязывает игру к стиму. Нормальный патч 1.2, где будет прибавка к производительности и еще много чего выйдет после дня благодарения, т.е. где-то 25. Об этом сами разрабы говорили.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Кстати, а где можно посмотреть версию игры? А то установки патчей я ни разу не видела. В Ведьмаке это наглядно происходило, а здесь и знать не заешь были обновления или нет.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
@Лунное Сияние, заходишь в папку с игрой и находишь файл TESV.exe. Свойства -> подробно -> версия файла.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Спасибо, теперь хоть знаю, что сейчас версия 1.1.21.0
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
А еше могут морозом, молнией бить, голову откусить целиком сьесть, лапами разорвать, схватить и в унести небо и скинуть в низ или крылом к земле забить. Как они меня только не убивали.
Но в основном в ближнем бою так убивают древнейшие драконы.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Около 25 штук они потом на каждом углу стоять начинаю или при быстром перемешений идешь в мелкий горд или на перекресток или на ферму мельницу а ни уже там тебя ждут.
 
Сверху Снизу