Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Скочал даунгард, удолил все сейвы, создал нового перса :)
Кстати, если пустят в ФРПГ то именно им играть и буду. Собсно, я его и создавал для ФРПГ - пока писал квенту, решил что пройду им еще раз игрушку ;D
З.Ы. Его зовут Виви'н)
З.Ы. Вдохновлялся персонажем BlackSilverUfa, то что он на перса полезно похож - это совпадение ;D
 

Вложения

  • 202,7 КБ Просмотров: 80

Goblak

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Мой котик :D Кстати, кто нить слышал про TES online?
ebe310bc7969.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
кто нить слышал про TES online
Слышали. А ты про который? Был мод, не знаю работает он сейчас или нет. И ест оффициальная разрабатываемая ММО. Она выйдет уже весной следующего года. Должна быть интересная на мой взгляд. Эдакий симбиоз сингла и ммо. А я вообще люблю симбиозы :D
Оочень симпатишный :thumbsup:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
у меня дежавю, или точно такой же скриншот нам Био показывал в этой или другой теме?

а нет, кажется вспомнила.
это не настоящий скриншот. он сделан самими разработчиками и лежал в блогах Бетезды еще до выхода Ская, как показ одной из расовых представителей.

Почему? Да потому что если вы берете в руки оружие приводя его в боевую готовность, камера сразу поворачивается за спину персонажа. Сделать такой трюк спереди могли только разрабы игры. Ну или умельцы модов на камеру, хотя не встречала таковых.

снизу справа кстати Еврогеймер свидетельствует о том что это также не скрин форумита.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
Кстати, кто нить слышал про TES online?
Я неделю назад хотела разместить ролик по ТЕС-онлайн и информацию, но оказалось, что у меня нет прав на создание отдельных тем. Георг обещал дать вестникам ...но то ли этих самых вестников эта идея не вдохновила, то ли сам Георг забыл со своими переездами.
и вот ссылка http://elderscrollsonline.com/en/
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
@nn, нет, Георг кидал нам видео, но у меня тогда времени небыло и я думал, что кто-нибудь другой опубликует. :-\
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
ясно)) ну вон там под видео ссылочка, если что ;)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
оказалось, что у меня нет прав на создание отдельных тем
@nn, все могут создавать темы, и в новостях так же. Только она сразу не будет отображаться, пока ее вестник или глобал/админ не одобрит.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
а нет, кажется вспомнила.
это не настоящий скриншот. он сделан самими разработчиками и лежал в блогах Бетезды еще до выхода Ская, как показ одной из расовых представителей.
Юс, проверь этого кота. Ведь на вопе ссыль на плейс есть в самом низу форума.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Почему? Да потому что если вы берете в руки оружие приводя его в боевую готовность, камера сразу поворачивается за спину персонажа. Сделать такой трюк спереди могли только разрабы игры. Ну или умельцы модов на камеру, хотя не встречала таковых.
Я такой скрин могу сделать, с оружием в боевой готовности. Но это реально не его скриншот. :)
 
Сверху Снизу