Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
NN-я по счету попытка отыграть чистого мага. Все предыдущие, дойдя уровня до восьмого, начинали отчаянно хвататься за двуручники и были безжалостно удалены за малодушие. Эта уже 19 лвл и с секирой пока не знакома
be211072942e.jpg

а на этом скриншоте забавный баг. Рядом с моей нордкой стоит Арания (лицом к нам) -жрица Азуры, которая, как известно является колдуньей и одета была соответствующе. В таверну Данстара она вошла магом, а вышла крутой воительницей с топором за спиной и в невесть какой робе ( ко мне в сундук что ли слазила?)
76822e57670d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Красотка Манон Батист, данмерка по урождению, грубый норд по характеру :)
Кстати это имя ГГ Medal of Honour: Underground, та ещё боевая тётка.
k5cD2.jpg PVUH0.jpg GdzhO.jpg
Это к случаю выхода Драконорождённого, я так подумал - ведь лук совершенно не запрещает брутальных двуручников, ведь одними кинжальчиками не отобьешься, когда недострелянные добегут.

Как, красивая?) Кучу паков улучшающих девушек скачал.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Ужасно, Вер. Если это данмерка, то она пошла по пути Майкла Джексона, сделав себе тысячу операций, чтобы выбелить кожу. И розовые глаза... И.. морщины?
Может ты плохо ставил паки?)) Просто она все равно выглядит как дефолтная старуха, разве что сглаживание небольшое. Там чтобы данмеры были красивыми надо очень много модов)) На брови, на глаза, на губы, на лица. Этот, Беттер фемале, или Кальенте, не помню что ставила, но я самостоятельно комбинировала части от некоторых модов, чтобы создавать почти идеальную внешность ))) Потому что там один из модов хорошо правит текстуру лица, но делает отвратные няшные глазки, которые игре не к месту =)

слепила не особо стараясь за полминуты где то, у меня просто даже дефолтные все женщины выглядят очень красиво))
ScreenShot144.jpg
но это данмерка по крайней мере. пусть не шибко красивая, но данмерка. в силу кожи, глаз, строения лица должных быть присущих любым эльфам - острые черты, гладкая кожа, отсутствие морщин. )

Морщины у эльфов появляются эдак через 600-700 лет, твоя героиня серьезно выглядит так будто прошла через кучу пластических операций чтобы быть похожей на людей :D :D
з.ы. рыжих данмеров не бывает, разве что она покрасилась =)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Usagi, насчет морщин хз, они там по дефолту стоят, или с паками - не разобрался)
Кожу вообще хотел белую. Данмеры не обязательно чёрные, у них же там пепел, все такое.
А глаза - там других вариантов не было, красные, белые или коричневые.
Я бы выбрал коричневые, но там зрачки у переносицы были :exhausted:
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Не-а.

Ужасно, Вер. Если это данмерка, то она пошла по пути Майкла Джексона, сделав себе тысячу операций, чтобы выбелить кожу. И розовые глаза... И.. морщины?
Да у тебя такая же. :P

Понаделали каких-то смазливых, безупречно чистых дур с пустыми выражениями лиц. Вот встречающиеся в игре данмерки, вот они - данмерки.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Рассказчик, Вот так данмеры расправляются с невежами вроде тебя :)
Куклой она выглядит потому что рожа каменная, боты болтают, мимика у них работает, а все без исключения ГГ - молчат в тряпочку.
6dSYX.jpg

А вот, кстати сестра - хускарл ярла Вайтрана. Вообще не думал что так получится)
o7Ip3.jpg
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Куклой она выглядит потому что рожа каменная, боты болтают, мимика у них работает, а все без исключения ГГ - молчат в тряпочку.
Даже учитывая, что молчит, посмотри, ей же только слюну пустить осталось...

А вот, кстати сестра - хускарл ярла Вайтрана. Вообще не думал что так получится)
Вот, кстати, и сравни. Это ещё при том, что у меня Айрелет была более "данмерской", или мне просто так казалось... Моды влияют на внешность персонажей?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@Рассказчик, ты не учитываешь каблучки, макияж.
У этой аирилет например, татушка создаёт впечатление раскосых глаз, а моей же тени наоборот делают глаза более "человеческими")

Покажи вообще своего героя)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
дак это, Вер, вообще то эльфы и отличаются от людей тем, что их глаза немного раскосые и по другому устроены)) а стягивая их к переносице и расширяя, получается уже человек) ну это не так важно в принципе, все равно в Скай играешь по большей части от первого лица
 
Сверху Снизу