Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Скриншоты Skyrim: Каким персонажем играете?

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Тут не ехидство, а МАМА ЧОМУ Я УРОД?
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Поздновато вы маму вопросом то озадачили... ;D
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Как уже наметилась традиция - играю за брутального Норда-варвара, легкая броня, длинные волосы, тяжелый двуручный топор(пока что Соратнический). Не покидает ощущение похожести моего перса на очень-очень похмельного и уставшего Никиту Джигурду. Да еще и глаза у него грустные-грустные. Как будто спрашивает: "За что? За что, цуки?" ;D Но пока доволен, пробираюсь потихонечку.
изображение потеряно
 

Ayame

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Посмотрела, почитала и решила тоже выложить свою красотульку, на мой взгляд она довольно симпатичная. По крайней мере мне очень нравится. Если бы только не ее макияж,если его таковым можно назвать. В игре этого не заметно, но на скринах кажется, как будто у нее синяки :)
Играю за высокого эльфа (маг)
0_7c57d_62bfe8bc_XL.jpg
0_7c57c_3732a5c0_XL.jpg
0_7c57b_c9c86528_XL.jpg
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
Папка палится.


;D
 

Ayame

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Gemgi, он у вас на вампира похож)
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Ayame, действительно очень красивая эльфийка.
 
Последнее редактирование модератором:

Elmador

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Игру прошел несколько раз полностью еще тогда когда она тока появилась. Играл месяц нон стопом, практически без сна и не мог оторваться. Играл за мага, лучницу и убийцу. Игра офигенная, но после 30 лвл даже на высоком уровне сложности играть становится не очень интересно, особено за убийцу.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Ого. Мне бы недельку свободную, а тут целый месяц.
 
Сверху Снизу