9 мая - День Победы!
  • 248
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 631
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.164
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Skyrim Anniversary Edition

  • Категория TES
Skyrim10-boxfront.jpg

Переиздание Skyrim будет называться Anniversary Edition и выйдет 11 ноября этого года. Переиздание приурочено к десятилетию Skyrim и выйдет на всех платформах: ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S.
В Anniversary Edition войдут все существующие DLC и больше 500 «элементов эксклюзивного дополнительного контента» из Creation Club, а это квесты, режим выживания, рыбалка, подземелья, заклинания и многое другое.
Elder Scrolls | Join us on 11/11 for the Skyrim 10th Anniversary Fan Celebration!
 

Комментарии

#41
вчера выкатили мини патч, который по видимому сломал игру. народ негодует The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - Update 1.6.323 :: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition Events & Announcements

я вроде автообновление отключил, но остерегаюсь игру запускать так как мне кажется что он при запуске попробует её обновить. есть какой то вариант отключить обновление в стиме?
скайрим.png
 
#42
вчера выкатили мини патч, который по видимому сломал игру. народ негодует The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - Update 1.6.323 :: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition Events & Announcements

я вроде автообновление отключил, но остерегаюсь игру запускать так как мне кажется что он при запуске попробует её обновить. есть какой то вариант отключить обновление в стиме?
Посмотреть вложение 113610
Попробуй выключить стим в службах (на время). А патч действительно бесполезный и ломает игру.
 
#43
А что именно должно сломаться? У меня работает.
 
Сверху Снизу