Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.858
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Skyrim Anniversary Edition

  • Категория TES
Skyrim10-boxfront.jpg

Переиздание Skyrim будет называться Anniversary Edition и выйдет 11 ноября этого года. Переиздание приурочено к десятилетию Skyrim и выйдет на всех платформах: ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S.
В Anniversary Edition войдут все существующие DLC и больше 500 «элементов эксклюзивного дополнительного контента» из Creation Club, а это квесты, режим выживания, рыбалка, подземелья, заклинания и многое другое.
Elder Scrolls | Join us on 11/11 for the Skyrim 10th Anniversary Fan Celebration!
 

Комментарии

#12
Похоже пацанчик постебался надо всеми, именно той фразой, об улучшенных до платных, ранее бесплатных модов ;D
 
#13
Можно собрать свою сборку, и она будет значительно красивее и производительнее, и назвать ее "Аннивёрсери", ей богу, Тодд от жадности уже не знает как еще продать Скурим.

Лучше бы ремастер Морровинда и Обливиона сделал.
полностью согласен. особенно в плане производительности. весь вечер играю и не могу понять за что деньги были заплачены :-/
 
#15
Режим выживания

так себе режим. непродуман. обычно такие моды пишут для игры пытаясь в ней реализовать то чего в ней нету.

во первых вампиризм ни на что не влияет. пофигу что ты вампир нужно всё равно пожрать. во вторых вампиризм никак не влияет на "защиту от холода". вампир так же мерзнёт и ему надо к костру погреться. и т.д. и т.п.

во вторых, нужно страдать. что бы игрок страдал. и искал дефицитную соль. соль теперь супер дефицит, в таверне можно купить одну щепотку соли что бы приготовить одно блюдо. да кстати блюд без соли не бывает. понятно что с солью вкуснее. но поесть "нижи соли" нельзя. категорические нельзя. как теперь выживают бомжи в скайриме загадка. что бы наестся нужно в таверне выкупить все блюда. еды конечно же в таверне дефицит. приходит герой всё сжирает, все остальные посетители сосут лапу.

магией сыт не будешь. нету ни магических "протеиновых батончиков" ни "энергетиков". магу нужно есть много мясо. алхимик никаких энергетиков тоже предложить не может.

всё разнообразию блюд почти ничем не отличается. нет смысла пытаться разобраться в сотне рецептов, достаточно знать два: капуста+соль или картошка+соль. и тот и тот будут восстанавливать голод.

я говорил что одним блюдом нельзя наестся? надо съесть хотя бы 4. простой едой типа хлеб наестся тоже нельзя.что сытнее 10 булок хлеба или суп из капусты? правильно, суп из капусты. что сытнее блюдо из мясо или суп из картошки ? правильно, суп из картошки.

Пока ждал сутки за углом герой так устал (он же сутки просто ничего не делал), что не смог вызвать меч. выход из этого простой, найти кровать и поспать час. просто ждать теперь нельзя, герой от ожидания устаёт и ему становится необходимо поспать.
Врагам ес-но отдыхать не надо.

из хорошего
уровень дают после того как герой поспал, как в морровинде.
 
#16
всё разнообразию блюд почти ничем не отличается. нет смысла пытаться разобраться в сотне рецептов, достаточно знать два: капуста+соль или картошка+соль. и тот и тот будут восстанавливать голод.
Я натырил продуктов у Гердур и эльфа из Ривервуда :thumbsup: Сбацал картошка + капуста + лук порей + соль :S
По идее много рецептов из рыбы, вероятно, рыбалка будет чем-то интересным, пока не видел её.

что сытнее блюдо из мясо или суп из картошки ? правильно, суп из картошки.
:D Это да.

я говорил что одним блюдом нельзя наестся? надо съесть хотя бы 4.
Ну так ты ешь регулярно, я вон съездил в Солитьюд ради знака Коня, как приехал - навернул тарелочку. Потом в Рифтен, приехал - навернул тарелочку :D Прикольно. Мне нравится. Мне этого нехватало в Скайриме.

Кроме того, что всё с солью, да ещё и с огненой солью :grimacing: И картошка сытнее мяса. Долбанные сыромятные доспехи так же греют, как и кожанные. Это не очень.

Кто-нибудь заметил ещё что-нибудь новое? Я у каджита-караванщика квест взял, раньше его не видел. Многие записки нечитабельны, квадратики вместо слов. Кто-нибудь уже видел новые места? Они есть? Предметы, квесты?
 
#17
Многие записки нечитабельны, квадратики вместо слов.
установи Skyrim_Ru_FontBook

предметы и квесты есть.


Прикольно. Мне нравится. Мне этого нехватало в Скайриме.
20211113020821_1.jpg

20211112220903_1.jpg
в продаже видел "призыв колчана"

Прикольно. Мне нравится. Мне этого нехватало в Скайриме.
оно прикольно. но хотелось бы что бы эту задумку до ума довели. а так получается что таверна есть, а жратву всю съедает герой за один раз :-)

upd
в тёмном братстве на кухне нельзя еду приготовить :-)
 
Последнее редактирование:
#19
Спасибо большое. Помогло.

Даже не знаю, как это комментировать. Но то что он в сапогах, это, конечно, прикольно.

а так получается что таверна есть, а жратву всю съедает герой за один раз
Ну это, да, наверное. Я сам не покупаю еду, но у торговцев же обновляются золото и ассоритимент, у трактирщиков не так? Я пока карманными кражами питаюсь, даже небольшой запас уже скопился, готовить вообще не приходится, но соль, как и прочие ингридиенты, я коплю, её всегда было с избытком, только вот не помню изыток был до того, как я перестал лутать бочки и мешки, или даже без бочек её раз в пять больше, чем других ингридиентов.

Скажи честно: Тебя заставили это купить?)
Я не покупал, просто в обновленный играю. Я оригинальный Скайрим ведь так и не прошёл, а обнова - хороший повод попытаться ещё раз. Скайрим супер огромный и в нём столько всего, и всегда хочу всё сочетать, и никогда не получается. Первоначально играл за босмера с луком и скрытностью, получил абсолютную беспомощность в местах, где приходится драться в открытую. Потом самое, где я дальше всего прошёл, прохождение было за орка, этот класс мне тоже очень нравится, тяжелые доспехи + двуручный меч, в тупую идёшь, рубишь всех, очень быстро получается продвигаться. Так я уперся в квест в посольстве, где нужна скрытность! И я сейчас не понимаю, как я собирался проходить гильдьи воров и убийц. За магов вот никогда не тянуло, а у них там столько всего, разных школ и заклинаний, тоже целый пласт. И это я ещё никогда толком не занимался зачарованием и алхимией, собирал огромнейшее кол-во ингридиентов, а до понятия уровня через алхимию так дело и не доходило. Просто жесть, а не игра. Если пройду когда-нибудь Скайрим - это будет реально достижение достижений. Это при том, что я вообще отказался от того, чтобы собирать травы и лутать бочки с мешками.
 
#20
но у торговцев же обновляются золото и ассоритимент, у трактирщиков не так?
раз в сутки или раз в двое суток. ну вообщем как обычно в скайрим

Скайрим супер огромный и в нём столько всего, и всегда хочу всё сочетать, и никогда не получается.
мне порой кажется что он большим только кажется. он так хитро сделан как бесконечный фасад, но как только куда то заглядываешь тут же обнаруживается конец. самый простой способ это "прочувствовать" не бежать по основному сюжету, а играть без драконов, я так делаю в 90% случаев, за какие нибудь например две гильдии.. и тогда достаточно быстро оказывается, что история у них не такая уж длинная, половина квестов унылы и рутина. НО как только ты пойдёшь несколько гильдий и будешь знать где там и что там, иллюзия большого скайрима начнётся тут же разрушаться :-) вот например я начал опять лучника Гайд - Вампир с Призванным Луком // Скайрим и уже спустя часов 10 игры совершенно не понимаю что мне делать: туда интересно, а сюда просто скучно, там легко, а эти мне не нравятся.
 
Сверху Снизу