9 мая - День Победы!
  • 243
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 626
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Skyrim SLE Skyrim Anniversary Edition

  • Категория TES
Skyrim10-boxfront.jpg

Переиздание Skyrim будет называться Anniversary Edition и выйдет 11 ноября этого года. Переиздание приурочено к десятилетию Skyrim и выйдет на всех платформах: ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S.
В Anniversary Edition войдут все существующие DLC и больше 500 «элементов эксклюзивного дополнительного контента» из Creation Club, а это квесты, режим выживания, рыбалка, подземелья, заклинания и многое другое.
Elder Scrolls | Join us on 11/11 for the Skyrim 10th Anniversary Fan Celebration!
 

Комментарии

#31
Посмотрю что за призванные мечи. На них базовой маны достаточно? Долго они существуют? Урон зависит от одноручки или от колдовства?
навык колдовства может повысить урон и снизить расход маны на призыв. урон зависит от одноручки.

Про вампира вообще ничего не знаю.
я имею ввиду не лорда-вампира, а обычного вампира. вампиризмом можна заразится. лучше это сделать на низком уровне. еще лучше на первом :-) тут я про это писал Гайд - Вампир с Призванным Луком // Скайрим

вообще, Скайрим классный, но избыточный.
согласен :-) мне кстати Морровинд больше нравится. там и драконов нет и основной сюжет не такой навязчивый :-) и стражников убить можно на первом уровне орком под берсерком :-)
 
#32
или можешь попробовать призванную секиру. но на неё ману надо много как и на лук. но в принципе можно :-)

знаешь я его убивал уровне на 13-15 вообще без напряга.
 
#33
Может кто по возможности снять убийство Оркендора? Я его дольше мочил чем Алдуина за два боя))
 
#34
я такого даже не встречал ни разу :-)
 
#36
Парни, привет всем :)
Скиньте скрины своей игровой папки Data c лицензии.
Проверить нужно.
 
#38

Вложения

#39
Интересный противник, который постоянно телепортится в разные места и там восстанавливает свое здоровье.
Мне прям очень посчастливилось сойтись с ним играя магом....Не помню, пробовал ли Бритву, но самому убить его у меня не получалось. Тупо к ловушкам отвёл, там он и помер))
 
#40
в вики написано что у него то ли имунка то ли защита от магии. я думаю он умрёт с одного удара кинжалом со спины в голову :-)
 
Сверху Снизу