Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.418
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.859
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.114
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Скайрим - Видео красивое, видео эротическое... 18+

foxxxy999

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
103
Реакции
318
Баллы
81
Лучшие ответы
0
#91
Ещё новогодняя песня. С наступающим! :flower:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#92

foxxxy999

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
103
Реакции
318
Баллы
81
Лучшие ответы
0
#93
@Друг Ксардаса, я переделал видео, которое нельзя посмотреть из-за звукового трека Бони М, поставил другой. :( Хотя у Бони М мне нравился больше.
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#94
Всем Огромные Приветы:-*:flower::hugging: Вот ещё один год за плечами а впереди Новый , со всеми своими классными плюшками , удачами и всем хорошим что только может быть ! Урааа!
Колобой в восторге.gif
Колобой в восторге.gif
Колобой в восторге.gif
С Новым Годом мои дорогие !
kolobki46.gif
kolobki46.gif


@crafty77, Женечка спасибки тебе огромные и я рада что тебе понравилось наше поздравление , ведь эта классика уже как монолит и никогда не устареет , а будет вызывать только самые тёплые и положительные эмоции :hugging::hugging:
@strayderxxxxxx, и Norачка2 и её команда ! Спасибки мои хорошие и за поздравления и поддержку :hugging: @Друг Ксардаса, Обнимаю тебя и что бы мы делали без твоего надёжного плеча которое всегда рядом :-*
kolobki46.gif
:-* Обнимаю и всех всех, Мы такие классные и молодцы что продолжаем поддерживать друг друга :flower::-*:flower:
@foxxxy999, Не переживай и танец всё равно замечательный , а насчёт ютубчика .... я давно уже слезла с него и во всю пользуюсь Рутубом , и никаких проблем нет не с выбором трека , не с какими то ещё проблемами ;) И огромные спасибки за поздравления!
И наша лёгонькая танцулька моих девчоночек ЭСМИрчик и её дочурки Эшли . Приятного просмотра и отличного настроения
kolobki46.gif

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#95
Простите, Друзья, я обещал покинуть раздел Скайрима ввиду непреодолимых для меня "обстоятельств жизни", но не смог пройти мимо потрясающего видео от нашей форумитки– https://rpgrussia.com/members/anabiozka.25418/
Вот это видео:
Красота неописуемая!!!🤗🤗🤗
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#96
Всем огромные приветы :-*:flower::hugging:
Захотелось что то такого необычного что ли :think: Немного крипово получилось , но надеюсь вам понравится :hugging::smiling_imp::-*
Приятного просмотра)))
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#97
Всем Огромные Приветы :-*:hugging::flower:
Ещё одна танцулька) Старый танец , но на новый лад ;):-*
Приятного просмотра и отличного настроения ))
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#98
Жизнь, штука чрезвычайно загадочная и, во многом, непонятная...
Иногда нужно "брать быка за рога" без промедления, а иногда приходится ждать более половины жизни, чтобы встретить желаемое...
К чему это я...К тому, что часто оправдываются две интересные мысли: "хорошего по-маленьку" и "чем дольше ожидание, тем слаще получение"!
P. S. Видео классное! Жаль, что редко появляется.😢🤗
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#99
Всем Огромные Приветы! :-*:flower::hugging:
Спешу поделиться с вами огромной радостью
Колобой в восторге.gif
Колобой в восторге.gif
Колобой в восторге.gif
Мои ребята наконец созрели для того что бы соединить свои сердца Сейчас и Навсегда
Колобок Танцульки.gif

Всем отличного настроения и приятного просмотра
kolobki46.gif

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.303
Реакции
8.223
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Ирчик377, конечно привет, Ирочка! Спасибо, что поделилась радостной новостью.🤗 ЭСМИрчик просто обворожительно выглядит в свадебном платье!(а там, где она с крылышками–вообче умопомрачительно!!! Совершенно серьёзно говорю, очень-очень понравилось.🤗🥰) Так у них с Алесом всё красиво вышло, что аж завидки берут! Сегодня всю ночь спать не буду, буду мечтать о подобной церемонии!🤫🤗😘
 
Сверху Снизу