Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.833
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.754
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Видео Скайрим - Видео красивое, видео эротическое... 18+

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#71
Всем Огромные Приветы:-*:hugging::flower:
Жалко что в Скайриме Драконы это в основном те обитатели с которыми приходится драться и жестоко их убивать , но в мечтах мы построили свой небольшой островок где царит гармония , любовь и красота. Эта танцулька как раз с этого острова и немного
скриников в теме Скриншоты;):hugging::-*
Приятного просмотра
Колобок Я вас люблю.gif
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#72
Всем Огромные Приветы :-*:flower::hugging:
Это маленькое видео , хотя его не назовёшь так , а скорее музыкальная Гифка , о самой нежной и преданной лошадке моего компаньона Зиме. Никакой постановки , я просто бегала вокруг и щёлкала их и сама обалдевала как это вообще может быть :think:
колобок  угораю.gif

kolobki46.gif
kolobki46.gif
kolobki46.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#73

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#74
Всем Огромные Приветы:-*:flower::hugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#75
Чёрт возьми! Это божественно!!! Какая красотень вокруг, музыка шикарно ложится на танец, а ЭСМИрчик так восхитительно смотрится в этом наряде, что слов не хватает для описания всех эмоций, которые я испытываю! Огромное тебе спасибо, дорогая Ирочка, за такой вкусный подарок!😋😘🥰🤗❤️‍🔥💕
P. S. Только один вопрос меня мучает: зачем я ЭТО!!! посмотрел ночью? Теперь до утра не уснуть.😉 😁Просто обалденно!🤗
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#76
На просторах интернета я увидел ролик по игре с красивым танцем под музыку итальянского композитора Эннио Морриконе, автором которого является анабиозка
Вот ссылка на канал автора https://youtube.com/channel/UCk8PEqMJjsan_mVrUJgV42A
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#77
Всем Огромные Приветы:-*:flower::hugging:
@Друг Ксардаса, Рыцарь души ЭСМИрчик ! Огромное спасибо за такую бесценную поддержку , я тебя обнимаю крепко крепко:hugging::-*:hugging:
И снова фигурное катание , но теперь одно сердце на двоих :-*
 

strayderxxxxxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
224
Баллы
44
Лучшие ответы
0
#78
Дорогая подруга @Ирчик377 это я Nora2, прости нам на какое-то время пришлось уехать из Cкайрима, у хозяина были технические проблемы. Но он каким-то образом узнавал и рассказывал мне о том чем занимаются ЭСМИр и Алес и их близкие знакомые Марго и София. Да подруга, фигурное катание, это круто, и так красиво. А еще в каких красивых местах они побывали. Помню он еще жаловался, что у него каких-то лай ков не хватает всегда (их говорит нормировано по талонам выдают) вижу говорит красоту, а восхищение выразить не могу. На днях он раздобыл какой-то RX 580 (наверно еще одно двемерское устройство). И сказал, что теперь выполнит обещание, которое дал мне и девочкам, что мы станцуем для ЭСМИр и Алеса. Встречайте говорит новый день танцем. Милая подруга я с девчонками так старалась, надеюсь ЭСМИр и Алес не разочаруются. Обнимаю, пока, пока.
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
529
Реакции
2.857
Баллы
275
Лучшие ответы
0
#79
Дорогая подруженька Noraчка2 :-*:flower::hugging:
Насчёт репок я с твоим хозяином полностью солидарна, что их катастрофически не хватат :P Но так заведено и мы ничего сделать не можем , ведь таковы правила и баланс ) И мы счастливы что тебе и хозяину и ребятам понравились наши небольшие выступления на льду
kolobki9.gif
. Ребята старались как можно лучше показать какой изумительный этот модик на Фигурное катание
А вот ваш танец это что то , нам всем очень понравилось , а ребята ещё долго стояли и хлопали , даже дождик не мешал :D Так что продолжайте и ни в коем случае не бросайте , ведь у вас все задатки великих танцоров :-*
SkyrimSE 2022-11-18 00-37-35-48.jpg
Места даааааа. В Скайриме их просто не сосчитать , даже болота выглядят незабываемо В этом ролике старые наши походы , но я обязательно прогуляюсь по тем же местам что бы показать тебе моя подруженька как тут красиво, иной раз аж дух захватывает
kolobki46.gif

Ой , а не плохой агрегат приобрёл твой
хозяин . Молодец! Обязательно сделай обзорчик что бы и мы смогли прогуляться с вами по просторам Скайримчика . Noraчка2 Крепко тебя обнимаем всегда ваши Ирчик , ЭСМИрчик и Алес :hugging::hugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.311
Реакции
8.228
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#80
Сверху Снизу