Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Сила и ловкость для мага

tch-k

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#41
Я смотрю, многие не в курсе про замечательный плагин от Хедина. :)Union / Юнион - Плагин сохранения жизни НПС (Hedin_Union_LifeSaveNpc.vdf)
Позволяет даже не-воинам избивать нпс доп. уроном и магией, чтобы они не дохли. Рекомендую, тогда даже маг с посохом надаёт по щщам нпс. :)

Нужна конкретика. Если играешь за мага и не можешь надеть силовые/ловкостные доспехи - это нормально.
Не в курсе такого плагина) это оч круто!

Нужна конкретика. Если играешь за мага и не можешь надеть силовые/ловкостные доспехи - это нормально.

По доспехам - вот ползунов хотел натянуть, но даже эликов на постоянный плюс к статам не хватило в 4 главе, чтобы нацепить)
Другое дело, что хватает и усиленной робы мага сейчас. По одному и так убиваю, а в толпу и так не влетать лучше)

В любом случае мне кажется очень логичным, маг - это маг, он и должен отлетать с пары тычек если подпустил к себе врага. Хотя конечно хотелось как в старые добрые, особенно как в г1, нацепил робу магов воды, бегаешь с пушкой и арбалетом 🤣
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.194
Реакции
267
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#42
Не соглашусь - владение поднимается очень медленно, особенно уныло набирать на двуручке с медленной анимацией отскока до 30% и корявыми ударами и небольшим уроном. Правда я был учеником Константино и собирался в маги, а про молнию забыл совсем (да и магу тоже владение не помешает, как и 200+ силы, чтобы убивать мобов имунных к родной школе). Таким образом я владение докачал до 30% только ближе к концу первой главы. На воинах наверно чуть быстрее идет.
А для кого делали плагин на быстрый отскок двуручкой???
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#43
Сверху Снизу