Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.105
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Серия игр Resident Evil

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#71
@Nameless, А с оркой не пообщаешься. Орка скрывает свою личность, свое имя и свой голос. Может я на самом деле девушка, а никто об этом не знает? ;D
Знаю я одного такого человека, который боится в скайпе общаться. Но вот уж о тебе такого не подумал бы. :-\
--- Добавлено: ---

Половина фана от коопа теряется без общения.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#72
@Nameless, У меня есть вполне адекватные причины, из за которых мы не смогли с Хлопцем в скайпе пообщацо ;D
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#73
А с оркой не пообщаешься. Орка скрывает свою личность, свое имя и свой голос. Может я на самом деле девушка, а никто об этом не знает? ;D
Оу, шит. ;D ... но нет, не верю))

Зря сомневаешься



Пф) ... Если бы мне не было лень я бы щас тоже мог заявить что я хоть инопланетянка и даже выложить фотографию на фоне личного НЛО)))))...
Чего это у "тебя", кстати, тачка с правым рулем?)))

А с каким она должна быть? У нас в Хабаровске только японки. А они все правосрульные
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#74
В любом случае вот вердикт. Кто-то говорит, что после Кода Вероники Капком выпускает уже не тот Резидент. Но я считаю что Четвертый - это переход в новую эру. Интересен даже сейчас. Пятый - не особо удачная попытка перехода на кооператив. Потому что оставлять в одиночной игре у напарника ограничения по жизням и патронам совсем не айс. Ибо ИИ не далеко ушел от криворукой Эшли. А шестая - это шедевр.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#75
Поиграл минут 20 в Resident Evil: Revelations и она мне очень понравилась!!! Сложилось впечатление, что они таки задумались о просьбах и пожеланиях фанатов... Ну пока больше 4 и пятой вместе взятых лучше этот Revelations, на мой взгляд...Но внутренний голос намекает, что такая высокая оценка могла произойти и из-за хорошей прорисовки Джил сзади...
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#76
@Хлопчик, А где ты ревелейшенс надыбал? Купил или скачал?
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#77
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#78
@Хлопчик, Я там тоже на самой высокой играть начал. Застрял на каком то монстре который постоянно кряхтит "мэйдэй, мэйдэй!" И при это еще сожрать тебя пытается
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#79
Далеко прошел? У меня ассоциации сначала были даже с игрой...Блин...Не помню названия. На ПС 2 выходила, где играешь за американского парня из береговой охраны, который нашел дрейфующее российское судно) Ну очень схожа с Резиками) Вот и Джил когда на этот корабль высадилась, мне сразу та игра вспомнилась))
--- Добавлено: ---

Нашел)

Оференная вещь. Аналог Резика, конечно...многое слизали, но своя изюминка есть.https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=cold+fear&title=Служебная%3AПоиск&go=Перейти
--- Добавлено: ---

Хлопчик, Я там тоже на самой высокой играть начал. Застрял на каком то монстре который постоянно кряхтит "мэйдэй, мэйдэй!" И при это еще сожрать тебя пытается
Это связист) Там интересно эти дневники предсмертные читать. Тоже долго с ним мучался) Даже вернулся назад и все оббежал по новой, когда узнал, что этим сканером надо сканировать все и искать отпечатки и др. предметы)) Нашел кучу всего+забежал за винтовкой снайперской и только потом, имея неплохой арсенал, его победил. Игра очень нравится) Прям ностальгия по старым резам, когда пробегаешь по этим коридорам. Зомби, правда, нет прежних, но в целом, игра сделана в стиле первых трех)
--- Добавлено: ---

Таки продолжить играть в эту игрулю. Эмоции переполняют) Игра - действительна схожа с классикой первых трех. Мое мнение абсолютно схоже сэтим:
«Эта игра заставляет краснеть Resident Evil 4 -5» © IGN. Не могу не согласиться с этим высказыванием, после всего что было, после того, как некогда великая хоррор серия скатилась до банального шутера. Она снова вернулась к истокам. Нет, технологии и реализация - новые, но атмосфера здесь та, по которой соскучились уже давно. Благодарить за это стоит появление портативных приставок, ведь только на них возможны такие эксперименты. Тем временем, как «большая» серия остаётся блокбастером, Revelations (или Откровения) снова вступил на путь своих предков. Это не классика, но очень близка к ней по духу. Здесь оставили улучшение оружия и некоторые другие элементы из RE4-5, но это особо и не мешает. Есть моменты, когда у персонажей нет никакого оружия, а врагов много, есть и другие зарисовки. Всё это оформлено в ныне модной концепции сериала LOST (Остаться в Живых) с узнаваемыми «Previously in Resident Evil: Revelations». Повествование идёт от лица двух героев, Джилл и Криса. Игра за них чередуется (эпизод за Джилл, эпизод за Криса). Стоит ли покупка 3DS ради этой игры? Лично я думаю – да. К тому же, создатель оговорился, что не против сделать ещё один Resident Evil в таком духе для неё. Если вам хочется классики в новых декорациях, то ваш выбор очевиден. Ах да, совсем забыл. В игре по-прежнему присутствуют «награды» как в The Mercenaries 3D. Ну и пару слов о «Дженезис». Это биосканнер, который помогает в сканировании врагов и поисках различных вещей, будь то патроны или зелёные растения + на нём завязаны некоторые головоломки. Которые тут вернулись. Всё, убегаю проходить дальше.

Пока не определился; радует ли меня этот персонаж или нет...Нарисована прямо таки кукла в сексуальной одежке и губами(в игре), как у Джоли)) Водолазный косюм, в котором полностью открыта одна нога и половина...опы - это что-то...Как в нем плавать-то? И зачем такое в боевых условиях - хз) Нелепо, но какой-то эффект есть
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#80
@Хлопчик, У тебя теперь и на аватарке обитель зла ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу