Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 625
  • 2
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 1.000
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...
Новости Baldur's Gate III — Трейлер и дата выхода раннего доступа
  • 1.100
  • 0
Игровые студии продолжают радовать нас релизами, и, как и было запланировано, и к счастью, не перенесено, студия «Larian» показала новый трейлер игры, и назначила дату выхода игры в ранний доступ...
Новости Ремейк Demon’s Souls
  • 1.475
  • 2
Вчера, во время показа игр в рамках трансляции «The Future of Gaming», «Sony Interactive Entertainment» анонсировала реймейк игры «Demon’s Souls» — прародителя серии «Dark Souls». Над игрой...

Дискуссия Серия игр Resident Evil

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Реакции
699
Баллы
361
Лучшие ответы
7
@Готический орк, ага) Ханк) Когда только пришел на форум - была Джил из первой игры ;D

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Реакции
229
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Хлопчик, Угу. Будем соответствовать реалиям ;D

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Реакции
699
Баллы
361
Лучшие ответы
7
@Готический орк, в эту игру тоже можно в коопе. В режиме "рейд" что-ли...У тебя есть эта игра?

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Реакции
229
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Хлопчик, Только на икс боксе. На хэлоуин не увидел акции на нее

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Реакции
699
Баллы
361
Лучшие ответы
7
@Готический орк, на все игры серии, что у них уже были в продаже была акция( Ну и ладно. Там кооп так себе. Только рейд режим, не сюжетное прохождение, хотя жаль. Там в сюжете тоже всегда два перса...За одного всегда комп...Мб я что-то не доглядел
--- Добавлено: ---

Прошел всю игру((( Как показывает стим - наиграл 13 часов. Это я еще в режиме "рейд" играл. Отвык я от такого быстрого прохождения уже, после всех этих РПГ))) НУ, хорошая игра и не должна успеть надоесть на середине прохождения, я думаю...Как было у меня, опять таки, со многими играми жанра РПГ.

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Готический орк, на все игры серии, что у них уже были в продаже была акция( Ну и ладно. Там кооп так себе. Только рейд режим, не сюжетное прохождение, хотя жаль. Там в сюжете тоже всегда два перса...За одного всегда комп...Мб я что-то не доглядел

Прошел всю игру((( Как показывает стим - наиграл 13 часов. Это я еще в режиме "рейд" играл. Отвык я от такого быстрого прохождения уже, после всех этих РПГ))) НУ, хорошая игра и не должна успеть надоесть на середине прохождения, я думаю...Как было у меня, опять таки, со многими играми жанра РПГ.
Я себе недавно изобрел способ как с надоеданием бороться. Как только игра начинает раздражать - переключаюсь на другую. Как только начинает раздражать другая - на третью или обратно на первую, если уже не обламывает при мысли к ней вернуться. Но после третьей первая точно нормально воспринимается)). И таким манером постепенно проходится сразу несколько игр.

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Реакции
229
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Пара картинок по Ревелейшенс

Отличный костюмчик ябпобегал

Поставим метку 18+ для этого спойлера ;D

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Реакции
699
Баллы
361
Лучшие ответы
7
Поставим метку 18+ для этого спойлера
Да-да, именно про эту Рейчел я писал в другой теме) В сюжете ее нет...Там мы ее встречаем в виде надоедливого и быстрого босса, после мутации, конечно. И печальную запаску о ее последних часах существования человеком...

Собсно обойдемся без пафоса и красивого поста) Три новых геймпленых ролика по Револейшен 2:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Немного проапдейтился по разным роликам - с виду получается, что боевая часть во всех частях РЕ как минимум начиная с РЕ4 принципиально от знакомой мне РЕ5 не отличается... шестая правда больше на кино чем на игру похожа, но по геймплэю такая же как и остальные вроде... то есть если к РЕ5 нормально пристреляться то переучиваться не понадобится?.

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Реакции
699
Баллы
361
Лучшие ответы
7
Та фиг его знает) Игра еще в разработке))))

Я думаю, что будет схожа с первой револейшен...

Сверху Снизу