Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Серия игр Resident Evil

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#81
@Готический орк, ага) Ханк) Когда только пришел на форум - была Джил из первой игры ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#82
@Хлопчик, Угу. Будем соответствовать реалиям ;D
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#83
@Готический орк, в эту игру тоже можно в коопе. В режиме "рейд" что-ли...У тебя есть эта игра?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#84
@Хлопчик, Только на икс боксе. На хэлоуин не увидел акции на нее
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#85
@Готический орк, на все игры серии, что у них уже были в продаже была акция( Ну и ладно. Там кооп так себе. Только рейд режим, не сюжетное прохождение, хотя жаль. Там в сюжете тоже всегда два перса...За одного всегда комп...Мб я что-то не доглядел
--- Добавлено: ---

Прошел всю игру((( Как показывает стим - наиграл 13 часов. Это я еще в режиме "рейд" играл. Отвык я от такого быстрого прохождения уже, после всех этих РПГ))) НУ, хорошая игра и не должна успеть надоесть на середине прохождения, я думаю...Как было у меня, опять таки, со многими играми жанра РПГ.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#86
@Готический орк, на все игры серии, что у них уже были в продаже была акция( Ну и ладно. Там кооп так себе. Только рейд режим, не сюжетное прохождение, хотя жаль. Там в сюжете тоже всегда два перса...За одного всегда комп...Мб я что-то не доглядел
--- Добавлено: ---

Прошел всю игру((( Как показывает стим - наиграл 13 часов. Это я еще в режиме "рейд" играл. Отвык я от такого быстрого прохождения уже, после всех этих РПГ))) НУ, хорошая игра и не должна успеть надоесть на середине прохождения, я думаю...Как было у меня, опять таки, со многими играми жанра РПГ.
Я себе недавно изобрел способ как с надоеданием бороться. Как только игра начинает раздражать - переключаюсь на другую. Как только начинает раздражать другая - на третью или обратно на первую, если уже не обламывает при мысли к ней вернуться. Но после третьей первая точно нормально воспринимается)). И таким манером постепенно проходится сразу несколько игр.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#87
Пара картинок по Ревелейшенс

Отличный костюмчик ябпобегал


Поставим метку 18+ для этого спойлера ;D

 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#88
Поставим метку 18+ для этого спойлера
Да-да, именно про эту Рейчел я писал в другой теме) В сюжете ее нет...Там мы ее встречаем в виде надоедливого и быстрого босса, после мутации, конечно. И печальную запаску о ее последних часах существования человеком...
--- Добавлено: ---

Собсно обойдемся без пафоса и красивого поста) Три новых геймпленых ролика по Револейшен 2:



 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#89
Немного проапдейтился по разным роликам - с виду получается, что боевая часть во всех частях РЕ как минимум начиная с РЕ4 принципиально от знакомой мне РЕ5 не отличается... шестая правда больше на кино чем на игру похожа, но по геймплэю такая же как и остальные вроде... то есть если к РЕ5 нормально пристреляться то переучиваться не понадобится?.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#90
Та фиг его знает) Игра еще в разработке))))
--- Добавлено: ---

Я думаю, что будет схожа с первой револейшен...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу