Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.105
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 3 Баги и ошибки

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#31
1. Все "Готики" видел уже сильно пропатченными. Да, релизные немецкие версии были ужасны. Но патчи многое исправили.
2. Придрались к МККЕ. Вот разницы - порт с консоли (МК) или мультиплатформа(Ризен 3). Не вижу разительного отличия. Или вы о том, что я файтинг сравнил с action/RPG? Так я не жанры сравнивал.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#32
По масштабу и развитию игры сильно разные. МК и Ризен это как абсолютно разные вещи. Ты бы еще патиссон с баклажаном сравнил.
Я видел готики без патчей. Первая в версии от Нового диска это абсолютный кошмар. Море багов. Да, я не спорю, что их исправили, и что это хорошо. Но они, вся серия готик, обладала просто ниипическим количеством глюков. Но придрались почему то к третьей части ризена, желают ему многогиговых патчей и прочат месяцы исправлений. Игре, которая обладает весьма неплохой оптимизацией. Почему и зачем? Как будто баги - самый главный ее недостаток. Мне это непонятно.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#33
А тут перечисли полный список, пожалуйста, тех багов, на которые стоит тратить такую уйму времени.
у меня багов правда было много. Но я не злопамятная : прошла и забыла. :)
повторное прохождение ради отлова багов не потяну. Пока по крайней мере. Игрушка скучная
Но придрались почему то к третьей части ризена, желают ему многогиговых патчей и прочат месяцы исправлений.
это все же преувеличение. Никто к ней не придирается. Разговор вообще вышел странным : пару человек разместили скрины с левитирующими спутниками, а еще пару взялись их уверять, что это невозможно.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#34
Ну вот что скучная, это другое дело. И кстати не соглашусь, что она скучная, но это другая тема.

Однако вот от тебя была заявка только на левитацию. Где ж другие баги то, если их куча? О_о
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#35
упс, спасибка не честная, должна быть цитата.
насчет других багов, см пост выше.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#36
это все же преувеличение. Никто к ней не придирается. Разговор вообще вышел странным : пару человек разместили скрины с левитирующими спутниками, а еще пару взялись их уверять, что это невозможно.
Было немножко по другому. Появились скрины с левитацией, и один человечек взял и ляпнул, что игра черезчур забагована и он будет ждать патчей. Я не говорил, что это невозможно. Но это редкий, выходит, баг. Получается, что игра по багованности не то, что в топе багнутых игр не стоит. Даже близко не приблизилась к лидерам, плетясь в самом конце, как весьма неплохо оптимизированная.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#37
плетясь в самом конце
это тоже преувеличение))
ну, ладно тебе я еще доверяю, а Солнышко вообще замечена в спорах ради спора. Как я могу верить, что все баги вывалились мне за мой предзаказ?=))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#38
Не знаю. Я видел вопрос с левитацией на других форумах. Но у себя не нашел. Может товарищи пираты, пока стим-рип готовили, заодно поправили эту багнутость? :D
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#39
дык я же и сказала, что это лицензионный бонус :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#40
На том и порешим. ;D
 
Сверху Снизу