Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 520
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 3 Баги и ошибки

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#41
На igrasan ru с приставочником спорил. Он меня убеждал, что на ПК постоянно глюки, драйверы приходится переустанавливать, нужны бабки на апгрейды, репаки игр кривые и т.п. Я же доказывал, что 1) видеодрайвер менял один раз за 2,5-3 года (просто новый попался); 2) апгрейд не делал года 3 (столько компу), т.к. почти все игры идут; 3) сколько не ставил пираток - все работают.
Это я к чему? К тому, что эти условия выполняются, если быть опытным пользователем и иметь нюх на сомнительные проекты. Вот и "Ризен 3" меня как-то сразу насторожил. Особенно после вялой (по другому не скажешь) второй части. А то некоторые скачают релизную версию "Watch Dogs" или "Dead Rising 3" и мучаются.
--- Добавлено: ---

Вот несколько видео с забавными багами игры:

Шагом марш!

Живые бочки

Плывём сквозь корабль

Теневая сторона?

Левитирующий предмет
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#42
Ох товарищи! Придираетесь вы очень) Альтаир правильно подметил, что первые две готики были тоже очень забагованные, но это никого не смутило)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#43
Ох товарищи! Придираетесь вы очень) Альтаир правильно подметил, что первые две готики были тоже очень забагованные, но это никого не смутило)
и о чем это говорит?
вообще игр без багов не встречала. Но когда играть интересно, их не замечаешь. У Ризен-3 реиграбельность нулевая. Пусть скажет спасибо, что хотя бы багами запомнился.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#44

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#45
Если буду проходить, то на максимуме.
После "Дарк Соулс 2" всё лёгким кажется. :joy:
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#46
Да и прохождение Дарка в формате просмотра видео не такое уж и сложное.

У Ризен-3 реиграбельность нулевая.
Вообще у третьей части неплохой запас реиграбельности. По крайней мере на два прохождения есть. По меньшей мере посмотреть как будет выглядеть персонаж ангелом или демоном. Плюс гильдии тоже хочется посмотреть с их точки зрения. Но это зависит от вкусов игрока. Для меня и дарк максимум на полпрохождения.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#47
Ага. Точно.
Давно уже, Альтаир, ничего никому не хочу доказывать.
Считаете, что так прохожу, бог с вами.
P.S. Чем ваш "Дарк Соулс" сложнее первого "Deus Ex"? Который проходил на слабом компьютере, по-английски и без солюшенов, так как не было доступа в Интернет.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#48

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#49
Но это зависит от вкусов игрока. Для меня и дарк максимум на полпрохождения.
конечно от вкусов
ЗЫ для меня дарк ровно до увидеть во что вылился выбор в редакторе персонажей, ужаснуться и удалить игру.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#50
"свежеиспеченный" баг в ризене
9f8f9b62a111.jpg


на входе в игру - та же "песня" : ни одной надписи. Где новая игра, где сохранения, где выход - одному Инносу известно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу