Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.207
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.106
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.798
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.318
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Risen 3 Баги и ошибки

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#11
Ну... Понимаешь, я вчера уток убивал. БЕЗОБИДНЫХ УТОК! И безобидные не просто их характеристика, это их игровое название. Ради того, что бы найти индюка, названного "странной уткой" и шмальнуть по нему из ружья. И делал я это с тремя компаньонами, два из которых были заказчиками задания. БРЕД, мать его за ногу. Я ничего глупее ни в одной игре не делал. И это пока что самое оригинальное и интересное задание, из всех, что я видел, проплыв три острова и побывав в Каладоре. В остальном же сюжет бредец редкостный. Скучное полотно лишь с небольшими интересными вставками. С технической точки зрения это тот же Ризен 2. Но там было интересно хотя бы из-за сюжета, который представлен нормально, а не драным полотном дырявого носка. Даже арбалеты они вернули как то не так, как хотели фаны. Они сделали маленький арбалетик, который стреляет так же, как и пистолет. Я смысла в этом не вижу. В целом мне пока понравились только дизайн персонажей и кораблей. В остальном игра не стоит своих денег.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#12
баги в Ризен. :) Вообще-то я этому товарищу сказала ждать меня на корабле. Собралась отчаливать - его на палубе нет. Смотрю на карту - он тут. Плавала вокруг-плавала, пока не догадалась вверх посмотреть.
0cb9f6034992.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#13
Ы! Ризен радует все больше и больше. хД
 

Blackout

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#14
А как устранить баг с левитацией Петти ?

 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#15
Ранее по курсу были рассуждения о пиратке и лицензии.
Не знаю. С такими багами я её даже качать с трекеров не хочу.
Буду ждать патчей.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#16
Удивительно, откуда люди берут такие баги. Я прошел в пиратке. И единственная проблема - проблема самого стим-рипа с сохранениями, которую решить просто. Других багов, лагов, прочих проблем тупо не было. И умно тоже.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#17
Удивительно, откуда люди берут такие баги.
видимо баги идут в комплекте с лицензией =))
PS ооочень много, не хочу даже вспоминать. Самый досадный с не записывающимися в журнал квестами. По какому признаку они записываются/не записываются не понять.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#18
Наверно это только персональные баги, я игру два раза прошла сделав совершенно все задания, они всегда в дневнике и помечаются, просто там некоторые квесты имеют свойство записываться в эдакую подкотегорию, являющуюся веткой более основного квеста, и увидеть подквест можно только разворачивая базовый. Оно всё равно подмечается, любой новый квест имеет пометку непрочитанного.
Никаких проблем не было ни с Пэтти, ни с трупом солдата, хотя это вроде как два самых пока что обсуждаемых бага. Может люди сами их вызывают, делают какие-нибудь не те действия))
Игра вообще великолепно оптимизирована, не тормозит, все задания выполнимы. Нпц в сопровождениях не тупят, их курс не ломается, они не уходят в стены (с чем реальные траблы в Готике 3 были, а в Скайриме до сих пор никакими патчами не вылечены). Каждый непись всегда ровно доводит то точки назначения, даже если сражениями его на сто метров в другую сторону оттащить.

Единственное что я не знаю назвать багом или как, это квесты с сокровищами, никак не объясняющие возможность достать таковые сокровища. У многих нпц призы выигрываются в метании ножей или выпивке, или армрестлинге, но эти нпц игру и предлагают. А есть такие которые вообще ничего не говорят, но метка квеста указывает на них. Они ни в каких играх не задействуются, сколько я читала прохождение, остается просто подходить и избивать, что огорчает
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#19
Что за нпц такие? Я не встречал подобных. Хотя вроде все квесты прошёл, которые были предложены. В том числе и соревнования в выпивке, арме, или ножах. А. Допёрло. Юса, они предлагают игру только в определенные моменты. Когда они находятся рядом со "станком". То бишь такой внос разнообразия в игровую жизнь НПЦ. Типа когда они отдыхают, они так проводят свободное время. Погляди. Там на том же Таранаисе, трактирщик, пока стоит за стойкой, не предложит тебе игру. Когда подойдет ночью к столу армреслинга, у него в диалоге будет такая строка, что типа можно с ним сыграть.

Или я чего то не понял?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#20
Это я знаю. Я имею в виду тех нпц, которые не участвуют в играх, не имеют диалога, но при этом на них указывает маркер. Мне трое таких попадалось. Они либо спят либо сидят, об артефакте никто из них не говорит. Вот и хз как его у них забрать, кроме драки
 
Сверху