Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Risen 3 Баги и ошибки

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#21
Скорее всего тоже зависит от распорядка дня. Я на щипцах на Таранисе запоролся. Три дня его обрабатывал, пока случайно ночью в таверне его не нашел, и он не отдал мне их. Днем в кузнице он их не отдавал.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#22
там некоторые квесты имеют свойство записываться в эдакую подкотегорию, являющуюся веткой более основного квеста
это я видела. Но тем не менее записывались не все. Приходилось либо запоминать "на всякий", либо надеяться на его величество случай.
Вот еще наглядный пример. Из той же оперы, что левитирующие товарищи.
Справа вверху от героя это не НЛО и не атмосферное явление. Это жменька яда, которым в меня плюнул паук (висела до конца главы, подходила несколько раз проверяла)
2cd5588ca9ba.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#23
В "Far Cry" были шагающие трупы и трупы в воздухе.
Но, чтобы стрельба в воздухе оставалась. Это нечто.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#24
В готике стрелы в воздухе висели. Никто внимания не обращал. В третьей готике полмира висело и исчезало из под ног. Всё норм. Ризен 3 крайне чрезвычайно забагован. :P
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#25
Могу вспомнить ещё один частый и забавный глюк. Связан он со стыками текстур, через которые просвечивают соседние локации или пустота.

TES IV 02.jpg
Кадр из "TES IV: Oblivion".
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#26
Так и готика этим страдала. И проход через текстуры частое явление в первой и второй частях. Но Ризен 3, вот как я погляжу, может изредка страдать только зависшими в воздухе "деталями интерьера". Выходит игра то не такая багованная, как это пытаются представить. Я вон вообще без багов прошел.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#27
Это здорово.
Но я вот не спешу её проходить. Какой-то душок от игры идёт. Опопсела она, что-ли.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#28
Я вон вообще без багов прошел.
прекрасно же)) И что?
Выходит игра то не такая багованная, как это пытаются представить.
То есть мой мозг создает зрительные галлюцинации, проецируемые в игру? Ну, да. Вот такие мы ведьмы со стажем.
В третьей готике полмира висело и исчезало из под ног.
так и есть. Но речь не о том, какая из игр пираний багованнее, а о том, что пару месяцев, как минимум, ризен нужно доводить до ума патчами.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#29
Правильно. Дружно ждём патчей.
Вон, даже к "Mortal Kombat Komplete Edition" вышло два апдейта примерно по гигу каждый.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#30
Это здорово.
Но я вот не спешу её проходить. Какой-то душок от игры идёт. Опопсела она, что-ли.
Как игра, попсовая изначально, могла опопсеть? По сравнению с той же второй частью, третий Ризен просто офигенен. И реально максимально приближен к оригиналу, которым готику считают. И один баг с зависанием паучьих плевков в воздухе просто не может быть причиной, что бы не играть.

То есть мой мозг создает зрительные галлюцинации, проецируемые в игру? Ну, да. Вот такие мы ведьмы со стажем
Нет. Я не говорил, что это плод твоего воображения. Просто это не такие страшные баги, что бы акцентировать на них внимание.

так и есть. Но речь не о том, какая из игр пираний багованнее, а о том, что пару месяцев, как минимум, ризен нужно доводить до ума патчами.
Пару месяцев минимум нужно было доводить до ума как раз предыдущие творения пираний. А тут перечисли полный список, пожалуйста, тех багов, на которые стоит тратить такую уйму времени.

Правильно. Дружно ждём патчей.
Вон, даже к "Mortal Kombat Komplete Edition" вышло два апдейта примерно по гигу каждый.
Сравнил леденец с какашкой. :fp:
 
Сверху