Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.185
  • 26
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.212
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.831
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.368
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
315
Реакции
174
Баллы
68
Лучшие ответы
0
А я и не призываю нерфить СНК, просто высказываю свою мнение, если вас устраивает играть на СНК, пожалуйста. Я негодую с разницы между классикой и этим самым СНК, а про АСНК вообще молчу, хотя игроки просят его облегчить ещё сильнее, а то 30 владения и 200 вынки не после первого же волка
да хоть после первого мясного жука!
твое какое дело?
как это к тебе относится?
нравится игра на классике -- играй. но другим "палки в колеса" не вставляй!
нафига к людям лезть со соей скудоумной иронией и псевдо истиной!
Ликер дал людям возможность "настроить режим игры" под себя. За что низкий поклон!
Почему у персонажей вроде тебя от этого гореть начинает -- вот уж загадка для психиатра!
Страшно представить, что ты за человек в реальной жизни, если даже в этой мелочи душняк устраиваешь
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.169
Реакции
289
Баллы
166
Лучшие ответы
5
да, шикарно отдохнуть играя, то о чем я всегда мечтал)
для некоторого разнообразия можно попробовать взять шамана с ветерками, ввиду того что найма топоры, а потом орочье, есть вероятность что получишь такой же кайф в эндгейме с бешеным уроном от ветра и быстрым сливов всех неугодных.
Я на УКС/ССНК за найма/шамана проходил, очень легко было, трудностей не было, тотемы очень помогали

Сейчас начал за наемника на КС АСНК, не очень нравится, что приходится докачативать Двуручку до 12 через разные пушки(на ловкость, ману и силу), очень сильно тормозит старт.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.381
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
Здравствуйте!
@Ze1man, ну мана то пригодится вам, как и ловка думаю_)
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
270
Реакции
65
Баллы
48
Лучшие ответы
1
Я на КС \ АСНК ( коэф = 5 ) играю сейчас гильдия Разведчик чистым лучником. то есть с самого начала используется только ЛУК . Без оружия ближнего боя , боевой магии, без призыва, без превращений ( в бою прокачки характеристик героя). Веселье ещё то было в первой главе убивая бандитов в башне Декстера ( с боссами ). А во второй главе обвешался с ног до головы оберегами на владение( даже доспех Фингерса ) и сейчас выучены два пробития и плюшки разведчика, хотя владение в снк луком всего 13 % дальше не интересно будет, так как получены навыки для убийства врагов . Всё спец. стрелами приходиться убивать со второй главы. 28 смертей
 
Последнее редактирование:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
926
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Подскажите плз, какой коэф. лучше поставить для щитовика? Посмотрел тут на статы щитовика и прифигел, 3.5к хп за очки снк это точно перебор...) Правильно ли понимаю, что при коэф. 50% пороги на каждую последующую стату будут ровно в 2 раза выше => все статы в конце будут в 2 раза ниже?
 

Mosby

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
294
Реакции
90
Баллы
45
Лучшие ответы
0
да хоть после первого мясного жука!
твое какое дело?
как это к тебе относится?
нравится игра на классике -- играй. но другим "палки в колеса" не вставляй!
нафига к людям лезть со соей скудоумной иронией и псевдо истиной!
Ликер дал людям возможность "настроить режим игры" под себя. За что низкий поклон!
Почему у персонажей вроде тебя от этого гореть начинает -- вот уж загадка для психиатра!
Страшно представить, что ты за человек в реальной жизни, если даже в этой мелочи душняк устраиваешь
А я вот не хочу после первого мясного жука!
Какое твое дело?
Как к тебе это относится?
Ликер молодец. Низкий поклон!
Тоже не понимаю, почему у тебя так пригорело! Расслабься, все мы тут мнение свое высказываем)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.169
Реакции
289
Баллы
166
Лучшие ответы
5
Наконец-то я прошел за чистый класс наемника на КС, скрины до отплытия на остров и вот что получилось по статам:
Как игралось за него: Ну это была просто легкая прогулка какая-то, обычно мне за воинов было тяжело играть(ССНК), а тут я просто катком проехал, ХП конечно дофига, проходил до последнего патча, где срезали количество вытяжек.
Играя на данном классе были проблемы с профильным статом, даже на 10кк урона я не мог одеть доспехи крови с рудной бижой на силу, тут у меня бижа на защиту.
Была тема: "Какой осколок лучше брать" И там советовали либо ХП, либо Маг.защита, мне кажется лучшей бижей для наемника на сложности КС или УКС будет либо на физ деф, либо на ману и вот почему:

Маг деф - маги для меня были самыми слабыми противниками(просто мусор), я их просто не замечал даже, в долине теней(маг на которые многие жалуются, мол самый сильный - Бестельглосуд Хаос) сносил мне наверное по 700-800, а у меня 10к ХП было, под банкой он мне снес только 2000, ну как-то не серьезно + комбо, как милишники они прописать не могут, а просто что-то бегают и иногда пуляют

ХП - Осколок дал мне 462 ХП, ну при таком количестве это капля в море и я вообще не чувствовал проблем с ХП

Физ. деф - Элитка с руки сносила мне больше всего, особенно, если влететь в толпу, с руки по 1000+ это чувствовалось

Мана - данный осколок будет полезен, так как будет возможно вызвать уже 3 волков Галлахада, хоть я и редко их использовал, но они помогали быстрее убить любого босса милишника + на посох с драконом нужно 450 маны, осколок на таком уровне(77) даст нам 154 маны, у меня 367, 367+154=531 маны, а посох требует 450, я дракона вообще не использовал, но если кто-то использует, то лучше осколок на ману взять

Стойкость - Я брал бонус на стойкость у хранителей + броня + сердце болотного голема и драконы меня оттолкнуть уже не могли, по мне так стойкость нужна больше ловкачам и то у них разница в 4 единицы по сравнению с силачом, хз много это или мало, но думаю против драконов это будет хороший бонус, потом за разведчика попробую.

Что не понравилось: Я играл с двуручкой, моим оружием было: Клеймора вождя(это только против троллей) и Уничтожитель брони, у двуручных мечей анимация просто ужасная, вот дать бы им анимацию, как у молота, было бы больше разнообразия, а так я их все продал, хотя варианты там интересные были.
Вообще с АСНК нужно играть только на высокой сложности, маг под этот режим хорошо сбалансирован, а вот у воина сильный перекос в ХП, если время и желание будет попробую за разведчика на УКС, хотя эти сложности почти не отличаются, на гневе влом играть, там вроде выносливость сильно режется.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Xardas09

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
i finished the game on absolute snk, its amazing!!! :D scout is incredibly OP
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.381
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.356
Реакции
293
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Это единственный челлендж на аснк(хотя это на самом деле час игры). По этой логике душно вообще все в этой игре. Играйте как хотите, ахеренные игроки)
Взаимно, расходимся.
Что час игры? Я уже 8 часов страдаю на УКС, только до 21 докачал, сдох 86 раз
 
Сверху Снизу