Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.192
  • 383
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.088
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Режим "Абсолютный СНК" - Обсуждение

denpro

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
366
Реакции
110
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#31
Потому что режим КС оказуалили до уровня "прохожу ноу-дез одной левой,а вам слабо?"
Хочешь комфорта-ставишь сложность "готическую" и играешь, не вижу проблем. Сейчас на ней нет урезки по контенту, как было в дефолтной Возвратке. Для комфортной игры делаешь комфортную сложность и "кайфуешь". В чем тогда смысл КС, если ты его одной левой пяткой проходишь? Почему-то все стремятся проходить игру на макс сложности, но вот только этих самых "сложностей" испытывать не хотят. Раз ты на старте выбрал хардкорную сложность-получай соответствующий геймплей.
Щас КС и даже усложненный далеко не то что было раньше, аснк так это вообще все упрощает раза так в 2-3, но играть типа готическую сложность это же к самому себе неуважение, если проходишь то всегда нужно делать на самой хард сложость дабы вложить свой максимум и забыть, а не так что можно "уем по клаве тыкать, а мышку ногой водить и все умирают
Короче, предлагаю по паре драков;D воткнуть у портала в Ярик и входа в ДР и норм будет:P
 

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#32
Щас КС и даже усложненный далеко не то что было раньше, аснк так это вообще все упрощает раза так в 2-3, но играть типа готическую сложность это же к самому себе неуважение, если проходишь то всегда нужно делать на самой хард сложость дабы вложить свой максимум и забыть, а не так что можно "уем по клаве тыкать, а мышку ногой водить и все умирают
Кто как хочет, так и дрочит. Главное получать удовольствие от игры.
В данном случае просто низкий поклон ребятам за такую гибкие настройки сложности, просто масса вариантов, особенно если ГБ (и его настройки)/НД рассматривать.
Абсолютно каждый может найти для себя ту сложность, в которой будет получать кайф.
Может, конечно, я чего-то не знаю и здесь собралась куча киберкотлет, которые каким-то образом зарабатывают на этом деньги, участвуя в соревнованиях и проходя самые сложные варианты, но я играю для получения удовольствия.
На данный момент для меня УКС + АСНК идеальный вариант сложности.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.362
Реакции
682
Баллы
227
Лучшие ответы
6
#33
играть типа готическую сложность это же к самому себе неуважение, если проходишь то всегда нужно делать на самой хард сложость дабы вложить свой максимум и забыть, а не так что можно "уем по клаве тыкать, а мышку ногой водить и все умирают
Звучит на диагноз :P

Мне просто кажется что все, кто так говорят, просто боятся готической сложности. Боятся просто взять и поиграть в игру, получить удовольствие, но не получается чувствовать седя крутым без кс+, а в нее не получается без создания кучи тем на по типу ну где же мне взять 5 шкур на халяву, а то я играю на уксгбкпсс но 5 лп на добычу шкур мне жалко, а охотников пройти хочется. Если вы такие крутые кэесеры, то почему столько нытья и почему кс занерфлен в донельзя уже?
Вот вам цветочек ворчуны :flower:
 

Gdartanin

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.766
Реакции
361
Баллы
235
Лучшие ответы
4
#34
2 глава и 4-6 круги магии + выдача робы которую мы должны получать только в 3 главе. Это ломает суть игры. Получается маг уже может закончить игру во 2 главе. Всё же верните порог с 4-6 круг в 3-4 главы. А то имба получается для магов
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
195
Реакции
119
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#35
2 глава и 4-6 круги магии + выдача робы которую мы должны получать только в 3 главе. Это ломает суть игры. Получается маг уже может закончить игру во 2 главе. Всё же верните порог с 4-6 круг в 3-4 главы. А то имба получается для магов
Ага,а всем милишникам и лукарям закрыть доступ к топовым плюхам до 4 главы;). Пусть 400-500 силы-ловки деревянной палкой и коротким луком качают. А то ишь че,во второй главе данжи закрывают,срочно нерфить;D
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.647
Реакции
916
Баллы
157
Лучшие ответы
12
#36
Поскольку тесты на мартышках форумчанах закончились, можно и попробовать.
1. В самом деле нужно убивать овец для быстрой прокачки охоты?
2. Владение до 10 без порогов включительно или нужно останавливаться на 9/11?

П.С Опять нытики с БДСМщиками дерутся:-\
 

Fazz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#37
Звучит на диагноз :P

Мне просто кажется что все, кто так говорят, просто боятся готической сложности. Боятся просто взять и поиграть в игру, получить удовольствие, но не получается чувствовать седя крутым без кс+, а в нее не получается без создания кучи тем на по типу ну где же мне взять 5 шкур на халяву, а то я играю на уксгбкпсс но 5 лп на добычу шкур мне жалко, а охотников пройти хочется. Если вы такие крутые кэесеры, то почему столько нытья и почему кс занерфлен в донельзя уже?
Вот вам цветочек ворчуны :flower:
Я когда начинал играть, ну вот вообще только скачал впервые НБ и начал играть, да задавал пару вопросов мол как тут, как там, но по факту я никогда не жаловался на сложность игры, я наоборот писал по какой причине ее стали "казуалить" убрали половину гемплея в плато, в дневнике по факту написано как квест сделать, ну дневник для подсказок вроде всегда был, а не иди туда там тебе то что надо прим. - Лучший охотник: там прямым текстом написано в какую точку идти и где тусуется слокер, зачем тогда 10 мест разных сделали, пусть сами бегают ищят, я за это, тогда и только тогда становится интересно, когда ты понимаешь что не можешь пройти ту или иную точку ты день - два чистишь все что можно дабы качнуться и потом идешь туда, КСУ+АСНК выглядит ну прям как РПГ-РПГ, чисто дерешься-качаешься, но буквально во второй главе ты становишься настолько сильным, что кажется ты вообще в готической сложности носишься, если сравнить с КСУ без СНК это же вообще небо и земля, вот там боль и слезы, вот там тебе приснится кошмарный сон.
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
#38
2. Владение до 10 без порогов включительно или нужно останавливаться на 9/11?
У меня порог маны больше десяти. Остальные пороги также сдвинулись. Даже Ловкость, у которой 0 урона.
 

Nelarimus

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
71
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#39
А в чем проблема? Другие режимы никуда не делись, старый/новый снк и классика:think: Как по мне это крутой режим в который интересно играть, правда я магов все равно ограничил немного на главы
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.647
Реакции
916
Баллы
157
Лучшие ответы
12
#40
@Maxelius, получается, если качать одно владение, то другие никогда не подвинутся?
 
Сверху Снизу